10 громких премьер на Horizon Think Smart Factory-2019

  05/12/2019 11:00

С 11 по 13 ноября 2019 года прошло заметное новое отраслевое мероприятие – форум «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ТИПОГРАФИЯ БУДУЩЕГО» (THINK SMART FACTORY), организованный японской компанией HORIZON. Более 3000 представителей отрасли, съехавшиеся в Киото со всего мира, увидели в работе последние новинки оборудования от лидеров полиграфической отрасли. В преддверии главной отраслевой выставки DRUPA-2020, лучшие эксперты и руководители корпораций в своих докладах и презентациях рассказали присутствующим свое видение автоматизированного будущего.

Сергей Денисюк, директор по продажам ГК ТЕРРА ПРИНТ, говоря о выставке, отметил: «Я очень рад, что руководители наиболее быстро развивающихся типографий России смогли стать участниками крупного международного форума, и мы ожидаем, что THINK SMART FACTORY станет постоянной площадкой для демонстрации различных премьер и передовых достижений в отрасли. Организаторы мероприятия решили распространить новейшие концепции «Четвертой промышленной революции» и «интернета вещей» (IoT) на нашу отрасль, объединив все компоненты полиграфического производственного процесса в единую сеть. IoT уже играет важную роль в повседневной жизни человека и пришла пора внедрить новые технологии управления в типографиях».

В общем зале площадью более 4 000 кв.м был продемонстрирован сквозной автоматизированный рабочий процесс с акцентом на изготовление печатной продукции с момента приемки заказа до его отгрузки наиболее эффективным способом.

Подробный репортаж доступен на нашем сайте по ссылке http://www.terraprint.ru/news/show/10-gromkih-premer-na-horizon-think-smart-factory-2019.html

726
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru