10 декабря новое креатив-ателье Calibre отпраздновало свое состоявшееся рождение!

  18/12/2003 00:00

Калибровцы и гости ателье - лучшие люди "от российской рекламы" собрались на втором этаже тира на Волоколамском шоссе. Для опытных рекламных снайперов и начинающих бренд-стрелков было организовано стрельбище по целевой аудитории и... потребителям, напечатанным на специальных мишенях с логотипом Calibre. На входе все приглашенные получили "лицензию на охоту" - право на стрельбу из пистолета или револьвера калибра 7.62.

Это было захватывающе! Не перевелись еще на Руси меткие рекламщики и маркетологи-снайперы. Маланчева Людмила (ТК "Роллтон") и Романова Наталия (ЗАО "СВАБ") выбили по 49 очков из 50 возможных. На втором месте тоже дама – Красовская Елена (IPSA). Третье место у Желтонога Владимира "Corbina telecom". Не подкачали и калибровцы, ставшие лидерами в командном зачете.

Заказанных патронов не хватило, пришлось в срочном порядке распаковывать новые ящики. Прострелянные мишени подписывались и выдавались стрелкам на руки. В это время во втором зале под руководством Дмитрия Широкова - ви-джея, шоумена и просто большого человека гости знакомились с "работниками ателье", участвовали в конкурсах на самые креативные идеи, непринужденно общались и дегустировали закуски. Происходящее в тире транслировалось на большом экране, поэтому результаты стрельбы подделать было невозможно – все по-честному.

42
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru