10-13 апреля в ЦДХ пройдет выставка маркетинговых коммуникаций "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT"

  27/03/2018 11:46

Ежегодно мероприятие посещают около 10 000 специалистов. Целевая аудитория: руководители и сотрудники отделов маркетинга и рекламы, представители розничной торговли, брендов и коммерческие компании

На протяжении многих лет мероприятие объединяет на одной площадке маркетологов, аналитиков рынка, разработчиков и производителей рекламной продукции, рекламные агентства и заказчиков. Здесь представлено всё необходимое для продвижения компаний и брендов, для развития бизнеса и решения сложных маркетинговых задач: рекламная полиграфия от вёрстки до печати, сувенирная продукция от дизайна до нанесения на любые изделия, цифровые и традиционные системы для продвижения в местах продаж, интернет-сервисы, оборудование и расходные материалы. Важнейший раздел выставки – продвижение на местах продаж и сопровождение ритейла. Отвечая запросам рынка, развивается направление digital signage.

В творческой, но профессиональной среде выставки "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT" заключаются выгодные сделки и партнерские соглашения. Ежегодно мероприятие посещают около 10 000 специалистов. Целевая аудитория: руководители и сотрудники отделов маркетинга и рекламы, представители розничной торговли, брендов и коммерческие компании, рекламные агентства.

В 2018 году параллельно с "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT" будет проходить выставка "ДИЗАЙН NEXT. Дизайн от идей до прототипов" – проект, являющийся продолжением Первой Московской биеннале дизайна, с успехом прошедшей в апреле 2017 года.

"ДИЗАЙН NEXT" — это платформа для взаимодействия всех участников дизайн процесса, представляющая новые идеи и концепции дизайна будущего. Впервые на площади более 4000 квадратных метров будут представлены экспериментальные проекты и программы, которые проверяют на прочность привычные представления о дизайне, а также подвергают решительному пересмотру его внешние и внутренние междисциплинарные границы.

167
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru