Доброго времени суок!
Могу вам помочь в данном вопросе. У меня есть все возможные драйверы. Только просьба - пишите в личку (pavellaz@axcel.ru)
Могу вам помочь в данном вопросе. У меня есть все возможные драйверы. Только просьба - пишите в личку (pavellaz@axcel.ru)
ПОМОГИТЕ!!! Очень нужны драйвера для внешнего интерфейса модели SC3000 к ризографу RISO GR3750. Драйвера нужны под ОС Windows XP или (и) Windows ME. К сожалению в комплекте имеются только под Win95, так что сами понимаете... Пожалуйста, подскажите, где можно достать?






-
Ищу типографию – амбалаж 554x380мм, ролевой офсет, объем! (1)
-
Perfecta 76 uc (13)
-
Домашняя типография "Крафт и Принт" в Люберцах (0)
-
Премиальная бумага Hahnemuehle для струйной печати №1 в Мире (0)
-
Покупаем б/у полиграфическое оборудование. (92)
-
Подшипники фирмы Timken--Оригинальные (0)
-
Вакансия Печатник офсетной печати (0)
Ранее на проекте