Помогите советом.
Хочу открыть свое рекламное агентство.
Опыт работы на этом поприще 18 лет. Знаю как полиграфию, так и наружку. Есть небольшой отдел по услугам мелкой полиграфии. Но хочется идти дальше. Как вариант брать кредит на оборудование и станки. Только я тяну все одна. Без помощников и друзей. Как правильно стартануть, подскажите пожалуйста. Боюсь, но мне это нужно!
С чего начать???
Мне нужен гуру))
Хочу открыть свое рекламное агентство.
Опыт работы на этом поприще 18 лет. Знаю как полиграфию, так и наружку. Есть небольшой отдел по услугам мелкой полиграфии. Но хочется идти дальше. Как вариант брать кредит на оборудование и станки. Только я тяну все одна. Без помощников и друзей. Как правильно стартануть, подскажите пожалуйста. Боюсь, но мне это нужно!
С чего начать???
Мне нужен гуру))





-
Ищу типографию – амбалаж 554x380мм, ролевой офсет, объем! (1)
-
Perfecta 76 uc (13)
-
Домашняя типография "Крафт и Принт" в Люберцах (0)
-
Премиальная бумага Hahnemuehle для струйной печати №1 в Мире (0)
-
Покупаем б/у полиграфическое оборудование. (92)
-
Подшипники фирмы Timken--Оригинальные (0)
-
Вакансия Печатник офсетной печати (0)
Ранее на проекте