Клей усиленный каучук.
Но бывают или этикетки маленькие, типа 14х14, или тонкие перемычки.
Основная беда - этикетки уходят в облой.
Пробовали ставить пластину - типа ножа, об которую облой уходит вверх.
Этикетки остаются - но облой постоянно рвется.
А вместо ножа ставили валы, даже очень тонкие - не помогает.
Валы и вплотную к полотну, и на расстоянии. И на вал мягкую подложку от форм клеили, чтобы этикетку немного фиксировало при отделении облоя.
И печку ставили...
Ничего...
Но бывают или этикетки маленькие, типа 14х14, или тонкие перемычки.
Основная беда - этикетки уходят в облой.
Пробовали ставить пластину - типа ножа, об которую облой уходит вверх.
Этикетки остаются - но облой постоянно рвется.
А вместо ножа ставили валы, даже очень тонкие - не помогает.
Валы и вплотную к полотну, и на расстоянии. И на вал мягкую подложку от форм клеили, чтобы этикетку немного фиксировало при отделении облоя.
И печку ставили...
Ничего...




-
головки для печати DX-5 F187000 (3)
-
Perfecta 76 uc (13)
-
Домашняя типография "Крафт и Принт" в Люберцах (0)
-
Премиальная бумага Hahnemuehle для струйной печати №1 в Мире (0)
-
Покупаем б/у полиграфическое оборудование. (92)
-
Подшипники фирмы Timken--Оригинальные (0)
-
Вакансия Печатник офсетной печати (0)
Ранее на проекте