отпечатали тираж этикеток в рулонах. завод по производству тары дал не совсем корректный размер выкройки под наклейку.
итог размер не подходит под углубление куда клеится этикетка. она немного велика
те кто печатали, сказали что у них нельзя оборудование так настроить чтоб подрезать
есть ли способ это как то исправить?
итог размер не подходит под углубление куда клеится этикетка. она немного велика
те кто печатали, сказали что у них нельзя оборудование так настроить чтоб подрезать
есть ли способ это как то исправить?





-
Perfecta 76 uc (13)
-
Домашняя типография "Крафт и Принт" в Люберцах (0)
-
Премиальная бумага Hahnemuehle для струйной печати №1 в Мире (0)
-
Покупаем б/у полиграфическое оборудование. (92)
-
Подшипники фирмы Timken--Оригинальные (0)
-
Вакансия Печатник офсетной печати (0)
-
куплю пигментные Чернила Moorim Epson UltraChrome К3 (0)
Ранее на проекте