Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 23
Ремонт , обслуживание оборудования, проведение технического обслуживания на основании карты ТО,
составление чек-листа оборудования,
проведение ремонтных работ.

монтаж, демонтаж,такелаж.
 
Рейтинг: 19
Приветствую вас - не могли бы мне посоветовать либо может вы мне чем поможете - ищем специалистов в СПб на капитальный ремонт печатных секций Нил Питер 2400 1999 года всё механическое - ремонт печатных цилиндров изготовление формных валов без полых вроде - алюминевые гильзы у меня со штоками ( штанги)
 
Рейтинг: 23
Добрый день. Вам необходимо полностью перебрать машину?
С изготовлением запасных частей?
С переборкой можем помочь, по изготовлению лучше будет найти подрядчика в СПб



Суханов Алексей писал(а):Приветствую вас - не могли бы мне посоветовать либо может вы мне чем поможете - ищем специалистов в СПб на капитальный ремонт печатных секций Нил Питер 2400 1999 года всё механическое - ремонт печатных цилиндров изготовление формных валов без полых вроде - алюминевые гильзы у меня со штоками ( штанги)
 
Рейтинг: 19
89500379880 - это мой телефон Алексей ( Мега техника)
Вопрос номер один - сколько будет приблизительно стоить эта услуга с выездом к нам и дефектовкой агрегата - мы работаем по безналу
Есть ли вариант перейти на общение в других соцсетях либо позвоните мне в понедельник
 
Рейтинг: 23
написал вам в вацап
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru