Все о печати этикетки и упаковки
Добрый день. Мне необходимо сделать упаковку для товара. Габариты примерно 120х200. Сейчас планирую дизайн упаковки. И вот вопрос я правильно что чисто из картона упаковка дешевле нежели из пластика. И на сколько дроже упаковка если делать пластиковое окошко. По поводу упаковки формат как упаковки для чехлов телефонов
 
kbapk писал(а):Добрый день. Мне необходимо сделать упаковку для товара. Габариты примерно 120х200. Сейчас планирую дизайн упаковки. И вот вопрос я правильно что чисто из картона упаковка дешевле нежели из пластика. И на сколько дроже упаковка если делать пластиковое окошко. По поводу упаковки формат как упаковки для чехлов телефонов


Добрый день! Потем данным, которые вы предоставили, сложно ответить на ваш вопрос.
Прямой ответ: по разному)

Развернутый ответ:
Стоимость складывается из множества критериев печати, картон, плотность, цветность, постпечатная обработка, сложность кроя.

если запрос еще актуален, напишите мне на rybakovrpp@yandex.ru

Или оставьте заявку через форму обратной связи
http://roskpack.com/
 
Рейтинг: 19
Главное будет высечка , материал и печать. Иногда, для удешевления, можно обратится к производителю уже похожей упаковки, и заказать индивидуализацию
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru