Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Полнокомплектная промышленная линия для производства ПЭТ-преформ японской фирмы ASB-инжекционная машина NESSEI-серии РМ170/111.



PM-170/111 - это машина для формовки банок и бутылок. Она специально разработана для производства больших емкостных преформ, от 24 полостей до 48 полостей. Мощность зажима оборудования составляет 1 669 кН. Она также имеет производительность, идентичную производительности устройства двойного выдувного формования HSB-6M.
Тип закрывания - вертикальный, привод - гидравлический, обрабатываемое вещество - для ПЭТФ и PP.

В комплекте с машиной имеется одна горячая камера на 32 гнезда и две холодные части для преформ 16,6 гр (горло 38 мм) и 35,5 гр.(горло 28 мм). Производительность дo 3-x миллиoнoв штyк в мecяц.



Машина имеет свое вспомогательное оборудование: холодильник для охлаждения воды в первичном контуре охлаждения, сушилка для сушки ПЭТФ материала, охлаждающая башня для охлаждения воды во вторичном контуре, осушитель воздуха.

Дополнительная информация по запросу

vipzak2@gmail.com
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru