Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Подскажите как решается проблема при печать на Versant 180 на Fiery, прозрачные объекты печатаются с ореолом объекта другим цветом
например Xerox 750 на Fiery тоже такая же проблема а вот на Xerox J75 на Xerox Flow уже не появляется
может настройка есть какая не могу найти? помогите решить данный вопрос
 
Возможно ли получить фото данной проблемы?
 
https://dropmefiles.com/2o4LF
 
Иван, инженеры говорят что это не проблема принтера. Указывают что это неправильно подготовленный макет. Как вариант попробуйте обрезать прозрачность по контуру рисунка.
 
Добрый день, https://dropmefiles.com/RweBE вот так картинка выглядит в пдф, люди сами создают такие документы, и в более чем в 50% случаев такие прозрачные объекты ведут себя одинаково не красиво при печати, я не понимаю почему она не правильная, фона у нее нет или он 100% прозрачный что для меня одно и тоже. как это понимать что обрезать прозрачность по контуру рисунка, фон и так уже обрезан, а скорее всего его и не было в данном случае, его просто растрировали с прозрачным фоном, да это и не важно, я считаю что рип должен сделать обработку прозрачностей правильно. Возможно есть настройки которые я так и не нашел, или не понимаю как их применять. И есть вопрос - есть ли подробное описание всех настроек по Fiery, что то вроде самоучителя по fiery?
 
Возможно ли выложить ПДФ файл?
 
да конечно, https://dropmefiles.com/42ppc
 
https://dropmefiles.com/0dGkH
При переделке макета данная проблема исчезла. Возможно файл не до конца был прозрачным что и отображалось при печати.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru