Краски, переплетные материалы и другие расходные материалы
ВНИМАНИЕ! Для наиболее эффективного присутствия на портале рекомендуем разместить товары на Торговой площадке портала.

Для продвижения одного или нескольких товаров также рекомендуем разместить объявления SALE (публикуются на всех страницах портала).
Здравствуйте,
нужны картриджи которые уже, к сожалению, давно не производятся, но некоторое оборудование на них до сих пор работает)): HP №26 (51626AE или Cactus CS-51626A).
Понятно, что свежести от них не ждем, но, главное, чтобы не испорчены.
Тел. для связи: +7(495) 781 3169
Ирина
 
Рейтинг: 19
практически все картриджи HP(26, 82, 11) универсальны, как и в Brother , согласно определенных серий/ Достаточно только удалить определенные направляющие выступы в картриджах, чтобы он вошел в паз и купить самообнуляющийся чип (этого добра в интернете полным-полно).
 
Кошкин Андрей писал(а):практически все картриджи HP(26, 82, 11) универсальны, как и в Brother , согласно определенных серий/ Достаточно только удалить определенные направляющие выступы в картриджах, чтобы он вошел в паз и купить самообнуляющийся чип (этого добра в интернете полным-полно).

Здравствуйте, спасибо за ответ, но, пожалуйста, поясните, какие именно картриджи (при некоторой доделке + чип), по вашему мнению, могут заменить HP 26?
 
Рейтинг: 19
ока, что аналоги Ваших картриджей есть в продаже, попробуйте поискать по партномерам.
\
https://www.orgprint.com/en/cartridges/ ... 6A-id41350
 
Кошкин Андрей писал(а):ока, что аналоги Ваших картриджей есть в продаже, попробуйте поискать по партномерам.
\
https://www.orgprint.com/en/cartridges/ ... 6A-id41350


Извините, но вообще не понял, о чем вы, да и ссылка не рабочая.
Совместимые картриджи по номеру "51626A" (Кактус и тп) я найти сейчас в продаже не могу, но если вы знаете какой-то другой номер, который с доработками подойдет, то просто напишите, какой?
Спасибо.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru