Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Доброго времени!
Подскажите УФ краску для сухого офсета по пластиковым стаканам (высокая печать-типоофсет).
Нужна высокоинтенсивная серия с быстрым закреплением, отличной стойкостью к истиранию.
Для улучшения закрепления краски используем коронатор и сушку с УФ лампами
Краска нужна с УФ отверждением.
 
TOKA UVAROLID вот этими двумя типами красок я пользовался. 11 лет занимаюсь печатью стаканчиков.
Много, чего успел узнать. Пишите, помогу чем смогу.
 
Добрый день, Сергей.
Укажите адрес поставщика.
У меня вопрос по УФ лампам, какими лампами вы пользуетесь, какой ресурс ламп.
У нас так же не стабильно работают коронаторы, подскажите, какие электроды у вас стоят (керамика, алюминий). Может есть адрес поставщика по лампам, коронаторам.
Спасибо.
 
Здравствуйте, Евгений
TOKA поставщик Ям-Интернешнл-Новосибирск, UVAROLID - Дубль-V
Что за машина?
 
Ван Дам
 
Эти компании мне известны.
У Дубль-В берём краску ZELLER-GMELIN UVAROLID
С ЯМ-Интернешнл (Москва) налаживаем поставку резины.
У меня вопрос по УФ лампам, какими лампами вы пользуетесь, какой ресурс ламп.
У нас так же не стабильно работают коронаторы, подскажите, какие электроды у вас стоят (керамика, алюминий). Может есть адрес поставщика по лампам, коронаторам.
Спасибо.
 
У вас Вацап есть? может так быстрее будет...
 
По лампам могу только завтра сказать, снабжением не занимаюсь, срок работы лампы 1000 - 4500 часов. Коронатор это такое капризное существо, периодически ремонтируется, смотрите держаки электродов, в них со временем появляются, назовем их порталы, разряд уходит на корпус. Они должны быть всегда очень чистыми. Это касается и всех проводов. Электроды - алюминий. 913-987-52-76
 
У ЯМ-а нет правильной резины, проверено
 
вы какой пользуетесь, наименование и артикул, можно.
 
Завтра дам, что то странное сегодня с компом, да и на форуме не обновляются страницы, удивительно. Телефон я дал, на нем все ресурсы вместе с WhatsAp
 
Евгений, добрый день. Стучись в WhatsAp, вышлю что просил.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru