Автоматизация учета, производства и другой софт
Менеджерам типографий предлагается для тестирования интеллектуальная программа автоматической раскладки листовок, открыток, купонов, билетов, приглашений, этикеток нестандартного формата, гибких магнитов, стерео-варио карманных календарей на печатный лист (А4 - А0) для офсетной печати. Почта в левом нижнем углу, на синей полосе.Программа рисует оптимальную схему раскладки и рассчитывает количество изделий на листе с учетом технологических полей, в том числе для печати со своим оборотом и другими интересными опциями. Программа проста в использовании, экономит время и материалы. Посмотреть и скачать программу можно по ссылке:
https://yadi.sk/d/mFjgVvLG1brAMw - программа раскладки и описание. Изображение

Можно также использовать и для раскладки при печати на цифре, установив необходимые поля.

Даже менеджеры с небольшим опытом работы легко справятся с поставленной задачей.

Немного тормозит при загрузке, но пересчитывает быстро.

По ссылке выложена обновленная версия

Рейтинг: 41
Интересно вы пишите, Сергей))

Нестеров Николай писал(а):Интересно вы пишите, Сергей))

Что-нибудь неправильно? Вы все можете сами проверить.

Рейтинг: 41
Я про ваши дополнения к теме раз в несколько дней)
а так - вопросов нет, все прекрасно

Я сам активно пользуюсь этой программой, поэтому когда вношу небольшие изменения , выкладываю новую версию (то есть программа у меня в процессе активной "обкатки"), и, соответственно, раз уж зашел, поправляю текст, как мне в данный момент кажется наилучшим образом. Я не копирайтер, сразу не получается.

Кстати, сегодня утром выложена поправленная версия (по указанной в описании ссылке), а также подкорректированное описание работы

Вниманию всех, кто в последнее время скачал программу раскладки изделий на печатном листе с неработающей графикой. В настоящее время проблема исправлена. Выложен исправленный файл.

Ответить

Сейчас обсуждают

Rating@Mail.ru