Цифровые печатные машины и всё, что с ними связано.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Хочу в типографию взять imagePRESS C650, если кто пользовался или брал, подскажите..
В данные момент лучше ничего не нашел..

Youriy писал(а):Хочу в типографию взять imagePRESS C650, если кто пользовался или брал, подскажите..

Довелось мне подработать с данной моделью. Могу сказать одно, аппарат очень достойный)
Больше всего понравилось у него работа с бумагой, запечатка фактуры, куча настроек. 300 г картон в дуплексе крутит (баннеры 700 мм тоже, кстати). Декёлер хороший, картон ровный выходит. Нам это важно, бывает после всякое тиснение-лакировка-шелкуха, со скрученными листами — боль.
Сравнивал с другими, все равно цена отпечатка выходит дешевле у канон, да и цены на него сейчас хорошие..

Рейтинг: 41
Здравствуйте, если Вы находитесь в Петербурге, то у нас есть классное предложение по этой машине :)

Noname писал(а):
Youriy писал(а):Хочу в типографию взять imagePRESS C650, если кто пользовался или брал, подскажите..

Довелось мне подработать с данной моделью. Могу сказать одно, аппарат очень достойный)
Больше всего понравилось у него работа с бумагой, запечатка фактуры, куча настроек. 300 г картон в дуплексе крутит (баннеры 700 мм тоже, кстати). Декёлер хороший, картон ровный выходит. Нам это важно, бывает после всякое тиснение-лакировка-шелкуха, со скрученными листами — боль.
Сравнивал с другими, все равно цена отпечатка выходит дешевле у канон, да и цены на него сейчас хорошие..

Благодарю. А подскажите, насколько сильна разница между imagePRESS C700 и С650?

С700 чуть быстрее, больший лоток вывода бумаги,
разрешение сканирование побольше.

Ответить

Сейчас обсуждают

Rating@Mail.ru