Все самое свежее из мира рекламы и креатива, а также коллекции клипартов, поиск шрифтов и логотипов.
Рейтинг: 0
Подскажите, какой тип календарей лучше выбрать для презента своим клиентам на юбилей строительной компании и где можно заказать печать такой продукции в Москве по доступной цене.

Фирменные настенные перекидные календари с логотипом, на мой взгляд, будут неплохим подарком на юбилей строительной фирме , за авторский дизайн обложки придётся заплатить дороже, чем за стандартное изображение. Бумагу стоит выбирать глянцевую достаточно толстую, а заказать печать продукции стоит в специализированной компании, такой как эта https://geliografic.ru/servicescalendarlogo

При выборе календарей стоит учитывать свой бюджет карманные стоят дешевле всех, но смотрится это не очень, если хотите удивить выбирайте настенный календарь с качественным изображением, можно отметить важные даты для Вашей компании.

Настольный календарь наиболее предпочтительный, так как его спокойно можно разместить на рабочем столе, а заказать печать можно в ближайшей типографии при этом чем больше закажете тем дешевле обойдётся один экземпляр.

Я бы подарил квартальник до конца следующего года(2020). Идея с важными датами - очень не плохо

Я бы посоветовала настенные календари, они могут стать частью интерьера. Можно сделать календарь с любым красивым изображением, а можно и с фото
Смотрятся круто!
Очень интересные календари с дополненной реальностью печатает типография "Мастерская печати"
Чтобы картинки "ожили" скачайте приложение "Живой Портрет"
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Сейчас обсуждают

Rating@Mail.ru