Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Добрый день! Нужна краска для печати, которая будет служить ответным слоем, как копирка. Нанести нужно на меловку. Может быть знает кто-нибудь, как называется такая краска, где ее можно приобрести?
 
Рейтинг: 16
Всем привет! Мы приобрели резку Polar 78 ed не можем поменять нож в автоматическом режиме. Инструкция по эксплуатации на немецком языке может у кого есть русская версия? Буду признателен. Еще хотелось узнать может ли кто русифицировать меню?
 
Ермолаев Сергей Алексеевич писал(а):Всем привет! Мы приобрели резку Polar 78 ed не можем поменять нож в автоматическом режиме. Инструкция по эксплуатации на немецком языке может у кого есть русская версия? Буду признателен. Еще хотелось узнать может ли кто русифицировать меню?

добрый день, у меня есть номер телефона сервис инженера по вашему резаку. если нужно могу вам дать
 
Рейтинг: 23
Ермолаев Сергей Алексеевич писал(а):Всем привет! Мы приобрели резку Polar 78 ed не можем поменять нож в автоматическом режиме. Инструкция по эксплуатации на немецком языке может у кого есть русская версия? Буду признателен. Еще хотелось узнать может ли кто русифицировать меню?


и поможем и расскажем....
и научим и отремонтируем и то проведём
 
Рейтинг: 16
Алексей писал(а):
Ермолаев Сергей Алексеевич писал(а):Всем привет! Мы приобрели резку Polar 78 ed не можем поменять нож в автоматическом режиме. Инструкция по эксплуатации на немецком языке может у кого есть русская версия? Буду признателен. Еще хотелось узнать может ли кто русифицировать меню?

добрый день, у меня есть номер телефона сервис инженера по вашему резаку. если нужно могу вам дать
Добрый вечер. Дайте пожалуйста номер инженера по резаку POLAR. Заранее спасибо.
 
Ермолаев Сергей Алексеевич писал(а):Всем привет! Мы приобрели резку Polar 78 ed не можем поменять нож в автоматическом режиме. Инструкция по эксплуатации на немецком языке может у кого есть русская версия? Буду признателен. Еще хотелось узнать может ли кто русифицировать меню?


Вы решили проблему?
 
Рейтинг: 16
Качалов Вячеслав писал(а):
Ермолаев Сергей Алексеевич писал(а):Всем привет! Мы приобрели резку Polar 78 ed не можем поменять нож в автоматическом режиме. Инструкция по эксплуатации на немецком языке может у кого есть русская версия? Буду признателен. Еще хотелось узнать может ли кто русифицировать меню?


Вы решили проблему?
Да с заменой ножа разобрались но хотелось бы по беседовать с инженером по таким машинам. Вы мне можете чем то помочь?
 
Рейтинг: 16
Нужна помощь!
Пожалуйста, помогите найти руководство пользователя, схему электрическую на копировальную раму COLOMAG TECHNOLOGIE Mini-Copy.(или на любую из этой серии, все что можно об этой раме, любая техническая информация).
Заранее всем ответившим СПАСИБО! Если есть что подсказать, где найти- прошу написать здесь или в личку.
P.S. Если у кого-нибудь в Москве такая рама(или аналогичная из этой серии) просьба посмотреть на нее в работе и посмотреть порядок работы.
Kingway@mail.ru
 
Ермолаев Сергей Алексеевич писал(а):
Качалов Вячеслав писал(а):
Ермолаев Сергей Алексеевич писал(а):Всем привет! Мы приобрели резку Polar 78 ed не можем поменять нож в автоматическом режиме. Инструкция по эксплуатации на немецком языке может у кого есть русская версия? Буду признателен. Еще хотелось узнать может ли кто русифицировать меню?


Вы решили проблему?
Да с заменой ножа разобрались но хотелось бы по беседовать с инженером по таким машинам. Вы мне можете чем то помочь?
Вам необходимо обратиться к мастерам по контакту консул медиа световые панели 8(495)108-34-54. Они точно помогут в вашем вопросе, там только профессионалы занятые в этой сфере.
 
Рейтинг: 8
Добрый день! Помогите решить проблему? У нас HEIDELBERG 52-4.проблема на черной секции,валы настроены по паспорту,но при печати замывает краску с увлажняющих валов,печать на том месте тускнеет.Пробовал зажать валы на том месте,но бесполезно,перебрасываешь мостик валы окрашиваются краской и печать идет до 20-25 листов,потом все повторяется.Менял краску,раз 5 мыл валы не помогло.Может у кого есть ответ.За ранее благодарен.
 
Орозобаев Кубаныч писал(а):Добрый день! Помогите решить проблему? У нас HEIDELBERG 52-4.проблема на черной секции,валы настроены по паспорту,но при печати замывает краску с увлажняющих валов,печать на том месте тускнеет.Пробовал зажать валы на том месте,но бесполезно,перебрасываешь мостик валы окрашиваются краской и печать идет до 20-25 листов,потом все повторяется.Менял краску,раз 5 мыл валы не помогло.Может у кого есть ответ.За ранее благодарен.
Добрый день! В каком месте проблема: по краям или в центре листа?
 
Рейтинг: 16
Надежда писал(а):Добрый день! Нужна краска для печати, которая будет служить ответным слоем, как копирка. Нанести нужно на меловку. Может быть знает кто-нибудь, как называется такая краска, где ее можно приобрести?

В КолорХимии отличные краски и есть любые. Напишите на адрес: market@colorchemie.ru или вот телефоны 8(953)-173-00-03, 8(812) 303-53-39
 
Добрый день.
В связи с закрытием типографии в гор. Соликамске выставляем на продажу все оборудование,возможно вас что то заинтересует.




Это предварительный список того что выставляем на продажу,остальное оборудование будет добавлено позже.



POLLY 566 APH (2000г.в)
Лазерный гравировальный станок GCC LaserPro C 180
Принтер Xerox Phaser 7400
Konica Minolta bizhub PRO C5500 (цифра)
Буклетмейкер КAS Kasfold 5000 (новый)
original heidelberg cylinder
размотка рулонной бумаги
Бумагорезальная машина Perfecta 76UC 2003г
Perfecta Seypa 115-3 Бумагорезательная Машина
Бумагорезательная Машина Бр 82
резак ideal gs (4шт)
Рулонная офсетная печатная машина ПОГ-60(1999г.в 2 цвет.)
mosca Полуавтоматическая машина для обвязки ( предназначена для обвязки пачек полиграфической и иной продукции упаковочной полипропиленовой лентой)
Riso RZ 370 EP (2шт)
Poligraf Graphishe Maschinen Проявочнная машина
Фотовывод Dolev 4press + проявка (2шт)(не раб.)
Упаковочная машина minipack junior
Фальцовщики Morgana Junior Folder
Rollem Auto-4 Нумерация И Перфорация
Проволокошвейная машина Hohner EXACT
Проволокошвейная машина Miruna Model 3
Ламинатор горячий GMP Excelam DC655HRS
термоклеевая машина smoothbonwell 39a
ПЕРЕПЛЕТЧИК WIREMAC 31 НА МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ПРУЖИНУ
Пресс для тиснения Vektor 800
Брошюровщик Office Kit B3430
Винтовой полиграфический пресс
Обжимной пресс
Тел:89128889662
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru