Краски, переплетные материалы и другие расходные материалы
ВНИМАНИЕ! Для наиболее эффективного присутствия на портале рекомендуем разместить товары на Торговой площадке портала.

Для продвижения одного или нескольких товаров также рекомендуем разместить объявления SALE (публикуются на всех страницах портала).
Рейтинг: 16
1. Огромный спектр запчастей для полиграфического оборудования, а также расходные материалы европейского качества. CONTIWEB, HEIDELBERG,TECHNOTRANS, BALDWIN, KOLBUS, MULLER MARTINI, BAUMER, TKM, WOHLENBERG, KOMPAC, HOHNER, FASSCO и др.

2. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями по производству полиграфических валов. Нашими поставщиками являются такие организации как BOTTCHER и WESTLAND. (печатные валы)

3. Хромирование валов (реставрация, восстановление, изготовление и продажа новых со склада печатных хромированных валов длиной до 2м). Производство Германия.

4. Оборудование компании Technotrans (Циркулярные насосы, Системы: фильтрации, охлаждения, подачи краски, подготовки покрытия, дозировки и стабилизаторы спирта и многое другое.)

5. Бумагорезальные и промышленные ножи от ведущих производителей (Fassco, IKS Klingelnberg, Schoenenberger, Kreso, Johann Krumm): ножи для одноножевых резальных машин (гильотин), ножи для трехсторонних резальных машин, ножи для ВШРА, ротационные ножи, дисковые ножи.

6. Расходные материалы для полиграфического оборудования. TKM Meyer/

Перфорационные ножи
Марзаны
Графейки
Дисковые перфорирующие ножи
Направляющие
Неподвижные ножи
Рубовые ножи
Клапана
Захваты

С Уважением, Скоморохов Андрей
тел: +7 (495) 545-18-14
www.spare-print.ru
 
Компания "Автопак - Нева", известна с 1992 г., уже 25 лет на рынке. Мы предлагаем поставку материалов для широкоформатной и интерьерной печати, так же в наличии есть фурнитура и оборудование ( сварочные аппараты, сварочный станок, прикаточный ролик на подшипнике).
Весь ассортимент высокого качества!
По всем вопросам прошу обращаться по номеру телефона: +7-962-695-30-19, или пишите почту, скину КП.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru