Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Всех приветствую!На нашем резаке Perfecta 76 uc появилась проблема с калибровкой.Машина калибруется,но потом выставляет значение на 4 мм меньше реального.Кто нибудь с таким сталкивался и как вылечил?
 
Разобрался сам.Если кому интересно рассказываю.Заходим в сервис меню(нажимаем самую верхнюю клавишу 4 раза и пятый раз удерживаем)Появляется меню "калибровка" и машина требует ввести размер.Точной линейкой выставляем размер(например 200) и вводим на экран.Машина калибруется сама и выходит из сервисного меню.
 
как можно отстранит ошибка 33
 
Добрый день. Проблема с резаком. Выбивает ошибку 23. Как ее устранить!?
 
23 ошибка это герконовый датчик замени его. стоит 5р. стоит он над масленым баком с левой стороны в шланг вставлен пластиковая трубка с проводом и колпачком. выкрути колпачёт и достанешь датчик.
 
немного об ошибках
23 геркон на маслопроводе
29 графитовые счётки
45 только сброс всей системы вытащив батарею
9 переключатели 81,54,60,82,29 один из них под висает из за грязи, или нет контакта
 
Ошибка 28. Подскажите куда смотреть?
 
28 SAFETY MODULE DETECTING ERROR
-Press "C" key to display error message.
-Call I/O test and check stored machine signals.
 
Рейтинг: 31
Доброго дня. Извиняюсь что не по теме. Я новенький на данном ресурсе. ECRM MaMACO CTP 111111-X19 (старый, но какой есть) такой зверь стоит в нашей типографии. Несколько дней назад вывел 1 изображение и отказался даль работать. После проявки просто полосы вместо изображения. Пробовал через проявочную пропускать новую форму. Без прожига. Форма промывается начисто. Подскажите что может быть с ним. Заранее благодарю.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru