Цифровые печатные машины и всё, что с ними связано.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Под ваши требования цифра не подходит. Как вам и говорили смотрите офсет.

Ну вот проблема такая, офсетная печать такого издания в Якутске стоит 27 рублей. На цифре нам предлагают печатать по 16 рублей. Но у нас есть желание попробовать деньги все таки оставить у себя, а не отдавать на сторону. Тем более пока еще не понятно, насколько будет востребовано ежедневное печатное издание.

а покупать офсетную машину нам не реально это ж миллионы и потом опять таки пластины, печатники и т.д.

Алексей уточните на какой цифре вам будут печать на 42 граммовой газетке? Гляньте на Riso Comcolor какой-нибудь.
Не понятно, если вы не знаете, будет ли востребовано ваше печатное издание - какой смысл покупать машину?

ну вот, чтобы понять нужна газета или нет, мы отдадим чужому дяде стоимость того же принтера ОКИ, так может купить принтер, а потом если что уже как рекламное агенство им пользоваться. 42 грамовка это я так, к примеру привел. Оки заявляла что с 52 гр вроде как может работать. На Riso Comcolor я цен не нашел. Сколько стоит сие чудо ?

Алексей писал(а):OKI Pro9431dn
Присмотритесь к струйному аппарату Epson WorkForce Enterprise WF-C20590D4TWF

дорого, б/у интересно есть?

Алексей писал(а):и да - полноцвет

Я смотрел и Конику и Ксерокс. В итоге взяли Ксер 7556 восстановленный. Не жалеем. Уж лучше Коня 224 или 258 печатает это однозначно, и дешевле себестоимость на нем. Но если бюджет позволяет рекомендую смотреть серию DC2xx. У нее и рип и прямой проход бумаги и тд тп. Все таки класс ее повыше будет.

Дюжиков Василий писал(а):
Алексей писал(а):OKI Pro9431dn
Присмотритесь к струйному аппарату Epson WorkForce Enterprise WF-C20590D4TWF
быстрый, но качество печати очень низкое

Ответить

Сейчас обсуждают

Rating@Mail.ru