Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Добрый день! Прошу помочь советами и идеями если не тяжело!!!

Надо изготовить пропуска для шахтеров, работа у них не офисная(гряз,вода)поэтому прошу у кого есть какие идеи для разработки износостойких пропусков?
До этого на комбинате использовали обычные бумажные пропуска с с наклеенными фотографиями и за ламинированные, но и они долго не держатся из за постоянного использования быстро приходят в негодность.
Просьба помочь идеями и советами! С уважением!
 
Добрый день! В плане изготовления на ум приходят пластиковые карты, причем это ретрансферная печать плюс дополнительная ламинация - так они прослужат дольше. Еще как вариант использование герметичных виниловых чехлов для пропусков, они защищают пропуск от влаги и пыли.
 
Рейтинг: 17
Добрый день. Износостойкие пропуска не боящиеся влаги и грязи можно напечатать на лазерном принтере, к примеру Xerox, на синтетической бумаге Xerox Premium NeverTear, подробное описание - http://www.xerox.ru/products/home-and-o ... NeverTear/
Одна из наших партнерских типографий в Кемерово печатала подобные заказы.
 
Денис Бахтеев писал(а):Добрый день. Износостойкие пропуска не боящиеся влаги и грязи можно напечатать на лазерном принтере, к примеру Xerox, на синтетической бумаге Xerox Premium NeverTear, подробное описание - http://www.xerox.ru/products/home-and-office-products/paper/special-laser-material/synthetical-paper/PremiumNeverTear/
Одна из наших партнерских типографий в Кемерово печатала подобные заказы.

Добрый вечер! До какой тольщины бумагу можно использовать в обычных цветных лагерниках xerox? Не то видел ролик на ютубе там говориться что вот эту синтетику обычный лазер берет только до 165 гр.
 
Рейтинг: 17
Да верно, где-то эта плотность, соответственно nevertear - 145/195 микрон.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru