Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Рейтинг: 16
Очень давно хочу найти специальные мастерские или центры, которые помогут с широкоформатной печатью, картинами и другими печатными работами! Хочу заказать несколько репродукций известных художников, но не зна. кто с этим может помочь! Есть ли такие мастерские в городе?
Хотелось бы проверенные временем и качеством?
Какие у них цены и работы?
 
Рейтинг: 16
По поводу репродукций надо в художественные школы обращаться. Там молодые студенты и выпускники, которые имеют таланты и хотят заработать) Я бы советовала к ним обратиться)
Мастерские есть возле городского рынка, там можно узнать про предоставляемые услуги и про цены!
 
Рейтинг: 16
честно говоря сейчас очень многие занимаются подобным - есть любители, есть профессионалы. понятное дело, что и стоимости разные, да и качество выполненной работы тоже. если интересует модульные картины или печать портрета на холсте, могу порекомендовать обратиться сюда petrogrand.org/ . очень хорошие работы и цены вполне приемлемые. так что посмотрите, может что-то понравится и вам
 
Рейтинг: 54
Добрый день!

Копицентр "Восстания 1" производят качественную печать картин.
 
Рейтинг: 19
так , а в чем проблемы?

Обращаетесь со сканированными картинами в любой печатный цех широкоформатной печати, чтобы отпечатали они на холсте. Лучше на натуральном. Натягиваете холст (предварительно его чуть смочив пульвизатором), на фанерную основу. Затем, когда он подсохнет, наносите на холст сверху масло или акриловый лак (можно купить его в отделах для художников и т.п.). Можно кистью, можно валиком. Ждете один день... и Оформялете все в багет.
Будет выглядеть достойно и по доступной цене
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru