Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Всем доброго времени суток.Некоторое время у меня назревает вопрос о новом трудоустройстве.В связи с этим продумывал различные варианты и хотел бы спросить стороннего мнения.Дело в том что образования у меня пару курсов тех вуза.В данный момент работаю печатником офсетной печати(в районе 3 лет),опыт на машинах sm 74-1 и oliver 272-ep,попутно совмещаю с оператором по выводу печатных пластин. Т .к. в нашем городе по тем же специальностям работы не найти,возникает вопрос либо о переезде либо о смене деятельности.Поэтому и интересно,смогу ли я найти по этим специальностям найти работу со своим "резюме" например в таких городах как Питер,Москва,Новосибирск?и на какую з/п можно претендовать?сразу оговорюсь что без совмещения на текущем месте з/п 17тыс.думаю все посмеялись.

Добрый день Вячеслав.
Работу найти можно в приделах от 35 до 60 т.р.
Я имею ввиду Москву.

вакансии всегда есть?благодарю за информацию.

Бывают но в кризис все держутся за свои места.Погуглите в интернете.

работал в Москве печатником.Вообщем проблем с трудоустройством нет.Переехал в Краснодар-с офсетом напряженка..А вот климат радует..

Рейтинг: 31
Manroland писал(а):работал в Москве печатником.Вообщем проблем с трудоустройством нет.Переехал в Краснодар-с офсетом напряженка..А вот климат радует..
Есть вакансия печатника, помощника печатника

Рейтинг: 31
Вячеслав писал(а):Поэтому и интересно,смогу ли я найти по этим специальностям найти работу со своим "резюме" например в таких городах как Питер,Москва,Новосибирск?

Добрый день! В Тверь поедете? Это как раз между Питером и Москвой :) Пишите в ЛС

Ответить

Сейчас обсуждают

Rating@Mail.ru