Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Долго выбирали программнойе обеспечение для автоматизации, остановили выбор на Fastkore, рассматривали и "Умные цифры" и printeffect, в этой ценовой категории все-таки выбрали Fastkore, основа выбора это конечно интерфейс и удобство использования, если честно жить в 21 веке и использовать интерфесы от win95 это странно, я понимаю что ни умные цифры, не printeffect никогда уже интерфейс не сменят, т.к. переписка интерфейса фактически равна написанию программы заново, обратите внимание сколько 1C рожало 8 версию с новым интефейсом.

По факту что мы пока получили: тестовую версию fastkore с калькулятором, рассылкой писем и смс, удобный интерфейс, где нет лишней информации, гибкую настройку ролей (например печатник не видит лишней информации), и потенциально мощную систему, которая будет расти вместе с нами. На ее основе готовим ТЗ и через 4-5 дней получаем заточенную под нас систему.

По деньгам: на данный момент планируем 6 клиентов и сервер, за все про все вместе с обучением и адаптацией под наши процессы отдадим 120 000 р, ВСЕ последующие обновления включены, платы за годовую поддержку нет.

Так же получили очень приятную и оперативную команду разработчиков, которые максимально оперативно реагируют на наши просьбы.

По нашей просьбе платежи разбили на 4 части по 30000 руб в месяц.

Пользуемся 4 дня, пока все очень нравится.
 
Рейтинг: 16
Добрый день!
Очень все интересно, но 120000 рублей!!! Этих денег хватит на 10 лет оплаты абонентской платы за использование CRM-системы АС-Принт 2.0
Система облачная, интерфейс очень удобный и понятный, система постоянно растет и обновляется, заточена под рекламщиков.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru