Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Здравствуйте уважаемые форумчане. Столкнулся со следующей проблемой. Широкоформатный плоттер thunderjet e3202s, установлена программа maintop 5.3 dtp, с колючем (флешка). Если брать файл с рисунком из каталога (достался вместе с плоттером) то печатает без проблем (относительно без проблем, начинает полосить после 20-30 проходов), как только беру стороннюю картинку, открываю её в maintop, экспортиую в формат *prn, по всей картинке мострится надпись вида "maintop trial". Как её убрать? Ключ рабочий, в About написано что программа не триал....картинки из каталога печатает без надписей...а вот любую другую с надписью триал....что делать не пойму, в моем городе спецов нет. Помогите советом. Заранее благодарю.
 
У меня немножко другая проблема, не печатает файлы длиной более 1.5 метров. Выдают надпись mainTopDTP v5.x Trial Version версия с ключом рабочим. Уже все перепробывал.
 
Возможно и у меня такая проблема, так как в каалоге рисунки не более 1,5м и надпись та же самая.
 
Артур писал(а):Возможно и у меня такая проблема, так как в каалоге рисунки не более 1,5м и надпись та же самая.

Вчера сделал, напечатал 2х метровый макет, зато перестал печатать другие, стал на других макетах на которых не писал эту надпись про майнтоп, стал печатать.... уже не знаю в чем проблема 3 раза переустанавливал
 
Проблема решилась следующим способом. Установил вместо Вин 7, Вин ХР, переустановил Майнтоп, вроде все работает пока.
 
https://www.youtube.com/watch?v=nU-YCeOkAwc - рабочий майнтоп . без всяких надписей и любого размера . ключ не требует
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru