Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Добрый день.

Я планирую открыть мини-типографию в Московской области. Опыта в данной сфере нет, поэтому ищу человека, который проконсультирует, разложит все по полочкам и поможет с организацией типографии и покупкой оборудования (естественно, за разумное денежное вознаграждение). Хотелось бы рассматривать такого человека в дальнейшем в качестве постоянного консультанта и партнера.
Если предложение интересно - пишите на fairmoney.rus@gmail.com или звоните на 8-903-137-52-32.

Спасибо.
Сергей.
 
ПОсмотрите наш сайт раздел про спираль для переплета которую мы делаем - по крайней мере в этой области почерпнете какие-то идеи и что то узнаете)
Ризограф берите под чернуху А3 лучше настоящий РИЗО а не аналоги и чтоб с компьютерным интерфейсом был.
Китайские электрические резаки не покупайте это говно лучше ищите маленькие чешские Максимы советских времен или еще что нить типа Идеала
Вообще оборудования сейчас дешево продают полно вот сегодня видел ламинатор Фолиант за 30 000 руб в обьявлениях на ПРинт Форуме а ведь он новый тыщ 7 долларов стоил.
Но главная трудность я думаю будут продажи, станков дешево накупить это полдела. И очень важно найти дешевое помещение недорогих работящих сотрудников не воров и дешевых поставщиков бумаги и другой расходки.
 
И не ищите партнера - никто за Вас работать не будет! Да и слишком мелкий бизнес чтобы прибыль еще и делить. Сами займетесь - на конкретные вопросы коллеги Вам всегда ответят, помогут, не бойтесь. Главное подумайте - что и для кого Вы собираетесь печатать, кто Вам будет деньги за продукцию платить? От этого уже и пляшите По части спирали тема это календари зимой - покупают готовые блоки печатают шпигели и собирают но на этом только не проживешь.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru