Все самое свежее из мира рекламы и креатива, а также коллекции клипартов, поиск шрифтов и логотипов. Любые вопросы относительно допечатных процессов.
Привет всем форумчане. У шефа день рождение и мы не знаем что подарить, может есть у кого интересные идеи?
 
Какая у вас организация, чем занимаетесь?
 
Рейтинг: 16
Подарите виски, ну или коньяк, ну или водку, если скидываться никто не хочет )
 
Рейтинг: 16
Мы один раз пошутили и на 23 февраля сделали портрет полковника с лицом шефа. Обиделся, говорит, что его дед погоны кровью заработал, а мы ему просто так их повесили..))) Если бы вискарь притащили, повыгонял бы наверное)))) Так что тут нужен индивидуальный подход!
 
Рейтинг: 23
подарите большой огромный даже резиновый воздушный шарик.....
надуйте его вместе с шефом и отпустите в окошко, желательно этажа так минимум с 9-ого......
и подарок вроде и типа корпоратив и как это совместный тренинг.....

и отпускайте этот шарик, потому что на хер он не нужен вам.... а шефу и тем более....
а так типа внимание было,поздравили.....
 
можем предложить не стандартную упаковку для любой Вашей идеи: бутылка шампанского и бокалов, крой и саму конструкцию готовы разработать, присылайте на почту свои пожелания nekrasova64@list.ru Ирина 905 505 29 70
 
Рейтинг: 16
подарок должен быть оригинальный и при этом полезный
 
С Идеей подарка, можешь сделать ювелирные бирки и ярлыки на картоне и термокартоне; Типография РАЗУМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ имеет многолетний опыт производства этикеток, печати билетов, изготовления посадочных талонов и багажных бирок. Лично я очень довольна их продукцией. Советую http://www.spprint.ru
 
Рейтинг: 16
До меня тут уже писали про индивидуальный подход к выбору подарка) Полностью с этим согласна)) Лучше всего запоминаются именно такие презенты) С нынешними технологиями любую, казалось бы, повседневную и посредственную вещь, можно превратить во что-то неповторимое!
 
Рейтинг: 16
К слову, есть у кого-нибудь интересные идеи насчет подарков на стремительно приближающийся Новый год?
 
подарите рамочку с фоткой там где весь коллектив
 
Рейтинг: 16
У нас шеф любит на выходных гонять на рыбалку с лодкой, палаткой и т.д.) Сам с ним ездил, поэтому мы решили сделать уклон на это. Подарить ему просто обычную вещь, было как-то не интересно, поэтому заморочились и на палатке сделали печать эмблемы нашей фирмы). Идея была моя) А начальник после подарка всех вал с собой потом) Понравилось..
 
Рады за Вашего шефа и передавайте ему наши поздравления) А вообще хорошим подарком могла бы быть и какая нибудь одежда с красивой вышивкой. Я себе брал и остался в восторге) Подробнее тут http://www.deltasoft98.ru/product/vyshivka.html
 
Мы своему шефу дарили выпуск печатной газеты с датой его дня рождения + со статьей о нем.
Красивая дорогая из дерева коробочка, в ней сложенная газета "ПРАВДА")))) Произвело впечатление.
 
Рейтинг: 16
Самый оптимальный вариант, чтобы никого не обидеть заказать качественный (какой-нибудь индивидуальный) торт! Всем будет вкусно и все останутся довольны :)
Есть страничка в инсте bigcakehouse.spb у них безумно вкусные торты, а главное выполнят все ваши прихоти )))
 
так чем шеф то увлекается?
 
Рейтинг: 16
почитала, теперь я знаю, что дарить на мнооого праздников. спасибо
 
Рейтинг: 16
Тематические подарки нужно выбирать, чтобы и человеку это подходило и не было засунуто на самую дальнюю пыльную полку.
 
Рейтинг: 16
Сейчас достаточно много подарков можно приобрести, по мне так лучше дарить то что будет полезно человеку.
 
Я думаю, что крутая идея для подарка - настольная игра, будете потом всем офисом играть;)
 
Рейтинг: 16
Видео ролик смешной с поздравлениями всего коллектива, сейчас много идей как поздравить шефа
 
Рейтинг: 16
Какой возраст начальника и есть ли увлечения?
Можно, к примеру, сейф-тайник (тут вариантов оформления масса) или квадрокоптер (мужчины оценят точно) или биокамин (для лета 2019 очень нужный подарок, кстати), а возможно и картину или редкое издание книги.
 
Рейтинг: 16
Начальству с подарком у выборе нужно понимать, что не так важен ценность подарка, как качество и оригинальность. плоть может дойти до ручной работы, если конечно есть таланты. Но проще купить какую то ключицу, визитницу и т.п. В МонголМаркет зайдите, известный интернет магазин товаров с натуральных материалов и найдёте то то для подарка. Заказывал и я здесь, качество просто супер
 
Рейтинг: 16
Если мужчина, то можно с уверенностью дарить какой-то элитный алкоголь. Я обычно так и делаю. Только пожалуйста не берите в обычных магазинах, куча подделок.
 
Даря подарок шефу, нужно быть осторожным)) вообще всегда в этом канале подпираю подарки https://t.me/presents_top
 
Рейтинг: 19
могу предложить - как вариант СТОЛ ,изготовленный из блока цилиндров V6 . Делаю сам - это мое хобби . так же есть лампы ,торшеры ,столы в другом стиле и много чего еще . На данный момент в производстве стол V12 от BMW . если интересно - пишите в личку ,пришлю фото работ
 
Максим писал(а):Привет всем форумчане. У шефа день рождение и мы не знаем что подарить, может есть у кого интересные идеи?
Подарите Железного"Феликса" (машинка), если найдете в хорошем состоянии!
 
Я считаю, что лучший подарок - эмоции! Есть сервисы что подстроятся конкретно под вас!
 
Я считаю, что бесполезные подарки - это деньги на ветер, нужно дарить, то, чем именинник будет пользоваться. Понравилась идея с палаткой. Молодцы!
 
Перед тем, как советовать нужно знать предпочтения шефа, как вариант можно подарить нужный предмет в офис или для дома.
 
Мы дарили футболку с надписью, "не косячим, а подходим креативно" , ему все понравилось)))
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru