Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Рейтинг: 16
Предложение поступило по печати журналов, но по стоимости не определились. Может есть специалисты, которые подскажут как просчитать сумму печати журнала? Тиражи если что будут около 1000 экземпляров.
 
Странное у вас фото на аватарке.
Вопрос похож на вопрос от стриптизера, который случайно зашел в типографию.
Как считать изготовление журналов, да очень просто.
Только надо знать, сколько страниц в нем. Судя по вопросу, вам это не важно. Надо знать формат журнала. Тоже ничего не слышали об этом. Только тираж?
 
Рейтинг: 16
Петров Олег писал(а):Предложение поступило по печати журналов, но по стоимости не определились. Может есть специалисты, которые подскажут как просчитать сумму печати журнала? Тиражи если что будут около 1000 экземпляров.

Есть ли какие-то предпочтения по качеству бумаги? Ведь журналы бывают различные, от бюджетных вариантов до дорогих vip-класса (я их так называю, все же затраты выходят довольно большие), и не вот прям раскупают их с большим удовольствием все. По мне, так должны деньги работать, а не лежать на полке и ждать своего покупателя многие месяца.
 
Рейтинг: 16
Королев Олег писал(а):Странное у вас фото на аватарке.
Вопрос похож на вопрос от стриптизера, который случайно зашел в типографию.
Как считать изготовление журналов, да очень просто.
Только надо знать, сколько страниц в нем. Судя по вопросу, вам это не важно. Надо знать формат журнала. Тоже ничего не слышали об этом. Только тираж?

Я рад, что Вам понравилось мое фото)))
Мне оно тоже нравится. Уверенности прививается еще больше после вот таких замечаний. У Вас вообще никакого нет, наверно есть на то причины...))) Красавчик!
И если бы Вы сами ЗНАЛИ как делать расчет, то написали, а не делали умное лицо и пытались понтонуться.
Отвечу теперь на вопрос. Журнал будет из сорока двух листов. По формату, то будет он А4 - 841х1189.
 
Рейтинг: 16
Петров Олег писал(а):Предложение поступило по печати журналов, но по стоимости не определились. Может есть специалисты, которые подскажут как просчитать сумму печати журнала? Тиражи если что будут около 1000 экземпляров.

Качество какое планируется брать? Если бумага глянцевая, то и цена одна, а вот при более упрощенном решение, тогда сумма уменьшится. Я обычно на это и смотрю вообще в заказах.
 
Токарева Мария писал(а): Если бумага глянцевая, то и цена одна, а вот при более упрощенном решение, тогда сумма уменьшится. Я обычно на это и смотрю вообще в заказах.

бумага вас заинтересовала, а это нет?

Петров Олег писал(а):Журнал будет из сорока двух листов. По формату, то будет он А0 - 841х1189.

Вы предложите ему на офсетной бумаге, бюджетно, метровые журналы напечатать.
Я смотрю, вы тут все жжёте.
Стриптизер прикалывается.
И кстати, на нашем оборудовании можно и большего формата напечатать. У нас рулоны по 1,5 метра.
А как рассчитать, даже время тратить не буду на расписывание технологии.
 
Рейтинг: 16
Петров Олег писал(а):Предложение поступило по печати журналов, но по стоимости не определились. Может есть специалисты, которые подскажут как просчитать сумму печати журнала? Тиражи если что будут около 1000 экземпляров.

Так толщину бумаги нужно знать на обложке, потом качество самих листов, их количество и формат. Много ли планируется на них фотографий и картинок размещать? Чем больше по печати планов, тем соответственно они могут быть дороже.
 
Каким образом кол-во фотографий,картинок на странице влияет на конечную стоимость??
 
Ну, наверно верстка на 500 рублей дороже выйдет, а это соответственно ляжет грузом на все 1000 журналов, А0 формата
Петров Олег писал(а):1000 экземпляров.

Петров Олег писал(а):. Журнал будет из сорока двух листов.

Петров Олег писал(а): По формату, то будет он А0 - 841х1189.


Вообще, такое ощущения, что наняли команду копирайтеров, для участия в форуме. Странные вопросы, странные ответы, у всех одинаковый рейтинг, 31!, и все зарегистрированы примерно одинаково, февраль-март.
Интрига!
 
Вы тоже заметили?!
Это вирус.Бот-червь клонирует сам себя под разных личностей.
 
Рейтинг: 16
Абияка Олег писал(а):Вы тоже заметили?!
Это вирус.Бот-червь клонирует сам себя под разных личностей.

Олег, причем здесь боты?
Если я не так давно в сфере печати и не все отлично знаю, то согласитесь, что это не основание считать меня "вирусом" или вместо ответов получать море насмешек. Я рад, Господа, что у Вас всех большой стаж, но наверно не все же асами стали сразу! И начинали так же с малого и конечно с обучения или вопросов-ответов, проверенных на собственной работе.
 
Добрый день. По поводу расчета стоимости печати журналов вам лучше сразу обратиться в какую нибудь компанию и они сразу на месте вам предоставят полный расчет http://printside.ru/pechat-jurnalov/. Так что не тратьте время на форумы, т.к. у вех цены отличаются.
 
Почему бы просто не обратиться в профессиональную типографию? Например здесь http://aquarell.by/products/jurnalyi изготовление журналов на заказ. Рассчитают стоимость быстро. Есть много вариантов бумаги. Тираж от 300 экземпляров.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru