Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Документация на оборудование Heidelberg, Polar, Stahl, Theisen&Bonitz, Eurobind.
Инструкции, каталоги запчастей, электросхемы, а так же сервисная документация для самостоятельного ремонта
+7 916 900 48 13
Александр
 
Рейтинг: 17
Добрый день.
Знак копирайта есть на всей перечисленной документации- электросхемы, каталоги запчастей и инструкции. Правом продажи, на территории России, указанных документов обладает исключительно компания Гейдельберг, так как это ее интеллектуальная собственность.
Сервисная документация исключительно для внутреннего пользования, о чем имеется запись на титульной странице. Передача третьим лицам категорически
 
Рейтинг: 16
Антонов Кирилл писал(а):Добрый день.
Знак копирайта есть на всей перечисленной документации- электросхемы, каталоги запчастей и инструкции. Правом продажи, на территории России, указанных документов обладает исключительно компания Гейдельберг, так как это ее интеллектуальная собственность.
Сервисная документация исключительно для внутреннего пользования, о чем имеется запись на титульной странице. Передача третьим лицам категорически

отдам даром "исключительную интеллектуальную собственность" )) гигабайтами перекачаю
 
Здравствуйте! Можно инфу на почту timofey505@mail.ru
 
Рейтинг: 16
Похильченко Артем писал(а):Здравствуйте! Можно инфу на почту timofey505@mail.ru


Копирасты, особенно в лице вон того, чье лицо на фото, хотят перекрыть доступ простого люда к контенту. Присвоили права, что бы другим пришлось выкупать у них инфу, а еще судиться с теми, с которых не удается состричь бабло.. только для этого нужно а) хотя бы иметь собственное творчество и б) хотя бы иметь своего юриста-юмориста
Конкретизируйте пожалуйста, какую именно инфу слить?
 
Честно признаться хотелось бы всю. Могу поделится тем что есть у меня! Лицо выше видимо заинтересованое!
 
Рейтинг: 16
Александров Александр писал(а):Документация на оборудование Heidelberg, Polar, Stahl, Theisen&Bonitz, Eurobind.
Инструкции, каталоги запчастей, электросхемы, а так же сервисная документация для самостоятельного ремонта
+7 916 900 48 13
Александр

все 370,157,043,312 bytes?
 
Ну да бывало и больше выгружал!
 
Добрый день.у кого есть инфа по "Theisen&Bonitz". Буду очень признателен .купили оборудования а ничего нет ,неделю разбирался кое как подключил но хотелось бы иметь эл схему и руководство. Serunya2007@gmail.com
 
Серж, посмотрите Вашу почту.
 
Рейтинг: 16
Доброго дня! Буду признателен за электрические схемы на Heidelberg SM74 и SM52

alf(гав)fivegarage.ru

Спасибо!
 
Можно документацию на eurobind 600, theizen bonitz, polar 78, perfecta 115, horizon bq 460 duplo 10/60, 5000, stahli ti 36 shevchikd@mail.ru
 
Здравствуйте. Буду очень благодарен за электрические схемы и сервисную документацию на Heidelberg prosetter 74 и SM52
vitaliy@bk.ru
спасибо
 
Здравствуйте. Буду очень благодарен за электрические схемы и сервисную документацию на Heidelberg SM52-2
kwn67@mail.ru
 
Здравствуйте. Если еще актуально, то можно и мне письмецо скинуть на почту : killer2_d@mail.ru
Интересует полар 115, 92, theizen bonitz, если есть на Bobst sp900, то вообще будет классно!
 
Добрый день
Нужно инструкцию на сенатор 76cs
Проблема с прижимом
 
Добрый день
Нужно инструкцию на сенатор 76cs
Проблема с прижимом
Nsveta1966@mail.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru