Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Рейтинг: 16
Дали мне потаскать этот аппарат. Предыдущему хозяину он не нужен был, он на нем раз в неделю картинки для ребенка печатал. Я его планировал под чертежи до А1 использовать.
1. Проблема - драйвер замучался искать. С официального сайта НР скачивается нечто, потом распаковывается в нечто и не запускается и не распознается вообще как драйвер. Потом скачал что-то где-то. Якобы встало, но нервничаю. Есть где можно взять нормальные дрова под него.
2. На самом деле основная проблема - не могу ничего напечатать А1 формата. А4 и пробную страницу и что угодно выдает. А вот А1 ну никак.
Подаю бумагу в переднее устройство подачи. По инструкции нажимаю кнопку "ок", бумагу затягивает в принтер, потом начинает мигать желтый индикатор , на ЖК табло ничего не отражается, принтер зависает и никак не реагирует ни на одну кнопку вообще.
Если подать бумагу в переднее устройство подачи и без кнопки ,"ок" отправить задание на печать, то происходит, вообще говоря, то же самое.
Что делать - ума не приложу.
 
Рейтинг: 16
похоже, фопум либо никто не читает, либо никто не знает.
может, хоть кто-нибудь может подсказать как запустить прочистку печатающих головок? в драйвере принтера я такого не нашел
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru