Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Рейтинг: 19
Здравствуйте, уважаемое сообщество.

Хотел бы услышать ваше мнение по вот этой информации:
http://www.print-city.ru/refil_oki

Может кто сталкивался на примере принтеров ОКИ (у меня модель 9650).
Та самая полосатая картинка появилась как раз после заправки неоригинальным тонером(
Могу подписаться под ней, вот скан оттиска:
http://s52.radikal.ru/i138/0908/1e/31b0e172990b.jpg

Буквально после 1000 оттисков появились эти полосы(
Просто ужасно. Пришел к выводу, что уж лучше оригинальные расходники.
К примеру, из-за полос теперь пострадало много тиражей (ушло на отбраковку) и необходима замена фотобарабанов(

О какой можно говорить экономии, если приходится менять фотобарабаны и отбраковывать до 30-40% печатной продукции...
 
Рейтинг: 19
Да вот теперь жду когда этот тонер кончится.
Буду менять весь комплект и фотобарабаны испорченные, все сразу...
 
Рейтинг: 50
Картинка, конечно, жуткая. Буду признателен, если Вы сообщите марку тонера, которым заправляли. Просто мы ужене первый год заправку OKI осуществляем - никто из клиентов не жаловался. Хотелось бы знать, что в него засыпали Вы, чтоб ни в коем случае его клиентам не предложить.

А вообще-то, конечно, неоригинальные расходники - это всегда риск.
 
Рейтинг: 19
Попробую узнать, чем химичили заправщики.
 
Рейтинг: 18
Если фотобарабаны полетели, то конечно тонер полное г... Не раз писал на форуме о том какие тореры лучше использовать. http://forum.pechatnick.com/viewtopic.php?id=22361
Повторю еще раз, если сами заправляете картриджи, берите UniNet или Static Control но только в оригинальных банках и не пожалейте денег на чипы Static Control.
Нашими клиентами являются тысячи печатных салонов и полиграфических фирм - конечныйе потребители, которые использовали наши товары, еще и сотни сервисных центров по заправке. Нет жалоб на родной Static Control и UniNet. Он расфасован на заводе производителя, а это гарант качества, оригинальности и соответсвия тонера конкретной марке аппарата.
Знаю случаи когда некие московские расфасовщики тионера UniNet, сыпали для серии OKI 9600 / 9800 тонер серии OKI 5000. У UniNet четкая градация тонера. Это Static Control Universal для OKI C5600 / C5650 / C5700 / C5750 / C5800 / C5850 / C5900 / C5950 / C8600 / C8800 / C9600 / C9650 / C9800 / C9850 / C610 / C710 / C810 / C830 / MC560 / MC860, (жёлтый, 1 кг.) глянцевый в реальности так и совмещается, да к тому же покруче Юнинета.
Обращайтесь
Тел.: +7 495 223-26-12 - многоканальный
Физический адрес: Москва, ст. м. Кунцевская,
ул. Петра Алексеева, д. 12 (территория фабрики "Октябрь")
 
Рейтинг: 18
Так же как и коллега из Юнит КС очень хочу узнать где заправили и каким тонером. Не покупайте фотокондукторы совместимые, пока нет качественных и протестированых с рекомендацией.
Все которые есть на рынке пока не отрабатывают свой ресур на 70% от заявленного а на тонере г... понятно что будет.
 
Помогите мне с принтером C8600 НЕ МОГУ ДРАЙВЕРА УСТАНОВИТЬ ТАК КАК ПОКУПАЛ Б\У И ДИСКА С ДРАЙВЕРАМИ НЕ БЫЛО. У МЕНЯ 7 ВИНДА. ПОТКЛЮЧАЮ КАБЕЛЬ И КОМП ВИДИТ ЕГО КАК USB DEVICE. ЧТО ДЕЛАТЬ
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru