Всё, чем вам хотелось бы поделиться: советы, поздравления, взаимопомощь, фотогалерея, афоризмы и т.д.
Рейтинг: 16
Дой-пак упаковка сегодня обрела небывалую популярность среди потребителей, а также и у самих производителей разных товаров. Сегодня это отличная альтернатива стеклянной таре, а также искусственным пластиковым пакетам. Преимущество такой упаковки над стеклом в том, что ее вес небольшой и она не бьется, а также занимает не так много места при транспортировке транспортом, как ее предшественница стеклянная банка. Пакет дой-пак также не требует больших вложений, как это было ранее со стеклянной тарой. Где вы заказываете пакеты дой-пака с логотипом при необходимости?
 
Рейтинг: 16
Что касается пластика и полиэтилена, с вами согласна, от этих вредных упаковок нужно избавляться, а вот стеклянная тара иногда бывает практичнее даже бумажных или картонных упаковок. Я, например в банках храню крупу и у меня никогда в ней ничего не заводиться.
 
Рейтинг: 16
Конечно, стеклянная тара также пользуется популярностью и ее не заменить картонной упаковкой, но то, что пакеты дой-пак очень удобны и экологически безопасны, ведь применение высококачественного сырья и новых современных технологий производства их обеспечивают качество этой упаковки.
 
Рейтинг: 31
Да, действительно стеклянная тара не очень удобна, если, например, нужно транспортировать какую продукцию или пересылать в посылках. Теперь большое разнообразие картонной и бумажной упаковки, которая постепенно вытесняет пластик. И веса такая упаковка лишнего не имеет, как вот к примеру, стеклянные банки. А приобретать упаковку дой-пак лучше от производителя, где есть опт и мелкий опт. Так выгоднее, особенно если у вас какой бизнес.
 
Рейтинг: 16
Пакеты дой-пака изготовлены из комбинированных материалов, которые надежно защищают наш товар от негативного воздействия окружающей нас среды. Хорошо еще то, что для удобства использования в быту пакеты оснащены замком, что позволяет много раз открывать и закрывать этот пакет и не терять  при этом качество продукта внутри пакета.
 
Рейтинг: 16
очень удобные пакеты, а замочек это прям даже самое важное
 
Рейтинг: 16
Хорошо, что сейчас думают об экологии.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru