Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Доброе время суток у меня такой вопрос хочу открыть рекламное агентсво беру в кредит деньги на оборудование,но его огромное количество разных видов и моделей моя цель купить оборудование которое себя оправдает максимально выпускает качественную продукцию и емеет минимальные издержки. в планах печать(визиток,флайеров,буклетов,банеров,вывесок,печать на виниловой пленке,
а также чпу станки фрезерный бортосгибочный лазерная резка). мне нужны экосольвентный принтер, фрезерный станок,станок лазерной гравировки,принтер цветной струйный, гильотина,спасибо за ответ
 
Рейтинг: 16
тимур, почитайте чужой опыт в гугле "как я открыл", наверняка. там полно ответов на все вопросы
Если возникнут вопросы по организации участка горячего тиснения фольгой или клише для тиснения - обращайтесь, мы гуру в этом.
 
Рейтинг: 16
джураев тимур писал(а):Доброе время суток у меня такой вопрос хочу открыть рекламное агентсво беру в кредит деньги на оборудование,но его огромное количество разных видов и моделей моя цель купить оборудование которое себя оправдает максимально выпускает качественную продукцию и емеет минимальные издержки. в планах печать(визиток,флайеров,буклетов,банеров,вывесок,печать на виниловой пленке,
а также чпу станки фрезерный бортосгибочный лазерная резка). мне нужны экосольвентный принтер, фрезерный станок,станок лазерной гравировки,принтер цветной струйный, гильотина,спасибо за ответ


Тимур!
Для ваших целей отлично подойдут: Mimaki JV300, фрезер RouteMaster, лазер Photonim, Mimaki UJF-3042.
Приобрести можно тут: https://www.smart-t.ru/
Там же вам всё расскажут и покажут (есть демозал, где можно предварительно "пощупать").
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru