Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Добрый день,сколько стоит юстирровка одной печатной секции KBA RAPIDA 105 с приездом специалиста на предприятие.
 
Рейтинг: 23
Вам просто необходима юстировка?
Красочных зон? Валиков красочного и увлажняющего аппаратов? печатной пары?
так же какого года выпуска машина, комплектация? номер?

конкретно сможете рассказать что интересует именно, и какие проблемы на данный момент с машиной?
 
здраствуйте меня интересует разбор ,чистка валов сборка и наладка печ секции
 
Рейтинг: 23
Только красочной секции?
Год выпуска машины, состояние на данный момент, место установки машины?
От заданных вопросов будет зависеть стоимость проведения работ.
Так же выполнение работ будет зависеть от проведённого осмотра и диагностики, а так же во время разбора проведённой дефектовки состояния валиков и механизмов.
 
Рейтинг: 23
по вопросам обращайтесь на электронную почту либо по номеру телефона в профиле.
 
Максим, добрый день.
Всё удовольствие 15000р
 
День добрый это разборка чистка сборка красочного и увлажняющего аппарата(и настройка как я понимаю)?спасибо
 
В целом да.
Давайте созвонимся и обсудим детали
89687083801
 
Да, дожили. На оборудовании, что нет печатника? Это его прямая работа. Если валы уже убитые, то чистка и настройка мало помогут. Чтобы лезть в секцию, надо хотя бы валы на замену иметь, может ещё и подшипники. Чистка к примеру от кальция вообще проводится без разборки, химией. А сколько стоит? Мне 363 рубля за 8-часовую смену платят, а когда всё под рукой, могу и пару секций перебрать за это время, помощнику тогда ещё примерно 270 рублей причитается. Две сразу даже проще делать. Как-то делал сразу 5.
 
Юстировать валы по мануалу не очень сложно. Но в первый раз конечно лучше, чтоб знающий человек показал принцип.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru