Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Добрый день!
У нас стоял epson 1410, умерла печатная голова, рассматриваем купить такой же или epson L1300 или epson L1800. Что посоветуете? Чем пользуетесь Вы?
 
Рейтинг: 17
Головы должны иметь минимальный размер капли 3 пкл (у вас было 1,5). Бумага должна идти из рулона , это обеспечивает натяжение и как следствие отсутствие коробления бумаги от "намокания" с касанием головы бумагой. Это два основных показателя беспроблемной работы. В этом случае идеальным принтером является Эпсон 4450. Так как он уже архивная модель , то аналогичные по этим показаниям Эпсоны. На тех принтерах которые вы ранее использовали вы работать сможете , но постоянно будете искать помощи от проблемм и советов по прочистке. Удачи.
 
Какой принтер посоветуете формата А3 из того, что сегодня есть на рынке. Спасибо!
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте! Из тех, что сейчас есть, могу посоветовать обратить внимание на данный 6тицветный принтер EPSON L1800: https://sublimart.ru/shop/equipment/pri ... _L1800__A3
 
Рейтинг: 16
Если не обязательно фотографическое качество изображений, то можно также посмотреть такой вариант как EPSON L1300: https://sublimart.ru/shop/equipment/pri ... n-l1300-a3
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru