Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Хочу в типографию взять imagePRESS C650, если кто пользовался или брал, подскажите..
В данные момент лучше ничего не нашел..
 
Youriy писал(а):Хочу в типографию взять imagePRESS C650, если кто пользовался или брал, подскажите..
В данные момент лучше ничего не нашел..


Довелось мне подработать с данной моделью. Могу сказать одно, аппарат очень достойный)
Больше всего понравилось у него работа с бумагой, запечатка фактуры, куча настроек. 300 г картон в дуплексе крутит (баннеры 700 мм тоже, кстати). Декёлер хороший, картон ровный выходит. Нам это важно, бывает после всякое тиснение-лакировка-шелкуха, со скрученными листами — боль.
Сравнивал с другими, все равно цена отпечатка выходит дешевле у канон, да и цены на него сейчас хорошие..
 
Рейтинг: 17
Здравствуйте, если Вы находитесь в Петербурге, то у нас есть классное предложение по этой машине :)
 
Noname писал(а):
Youriy писал(а):Хочу в типографию взять imagePRESS C650, если кто пользовался или брал, подскажите..
В данные момент лучше ничего не нашел..


Довелось мне подработать с данной моделью. Могу сказать одно, аппарат очень достойный)
Больше всего понравилось у него работа с бумагой, запечатка фактуры, куча настроек. 300 г картон в дуплексе крутит (баннеры 700 мм тоже, кстати). Декёлер хороший, картон ровный выходит. Нам это важно, бывает после всякое тиснение-лакировка-шелкуха, со скрученными листами — боль.
Сравнивал с другими, все равно цена отпечатка выходит дешевле у канон, да и цены на него сейчас хорошие..



Благодарю. А подскажите, насколько сильна разница между imagePRESS C700 и С650?
 
С700 чуть быстрее, больший лоток вывода бумаги,
разрешение сканирование побольше.
 
С700 и с650 физически одна и та же машина. Различие только в том, что с650 дает печатать дуплексом 330х762. С700 так не может. Ну и вроде как с650 обрабатывает файлы лучше, точка меньше (но это не точно). И да, 65копий в минуту или 70копий это конечно очень внушительная разница по скорости. На больших тиражах чувствуешь разницу только между старшей моделью и самой младшей (с800 и с600)
 
Рейтинг: 19
Если вдруг не видели, то на этом же сайте есть обзорная статья этой серии
https://pechatnick.com/news/canon-imagepress-c650-s850-pechatai-bolshe-plati-menshe
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru