Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Здравствуйте! уважаемый печатники. Я не давно купил Ryobi 520 но не могу управлять с пульт управлением тоисть моторчики работают но нет разница между оттискамиИзображение
 
не ужели среди вас не кто не знает как работать с пультом?
 
Рейтинг: 17
Здравствуйте! о каких моторчиках идёт речь? станок 80х начала 90х годов, дистанционных пультов ещё не было, или у вас заказная модель?
 
Добрый время суток! нет Там на картинках стоить квадрат с кнопками как я знаю это для совмещения цветов правильно?
 
Рейтинг: 8
Нет там моторчиков, винты обычные, которыми действительно тяжело отстраивать цвет. Другой вопрос, возможно ли заменить ящик на более современный?
 
Жека писал(а):Нет там моторчиков, винты обычные, которыми действительно тяжело отстраивать цвет. Другой вопрос, возможно ли заменить ящик на более современный?
Думаю нет еще не знаю
 
Рейтинг: 17
Так нет совмещения? если так , то почему уверены ,что моторчики работают ? при нажатии кнопок механизмы крутятся под крышками?
 
Zheka писал(а):Так нет совмещения? если так , то почему уверены ,что моторчики работают ? при нажатии кнопок механизмы крутятся под крышками?
Да работают
 
но как правильно пользоваться? значения надо ставить туда например я нажимаю боковой упор туда вставляю значения +0,10 тогда работают а когда я поставлю значения +1,00 тогда аппарат жалуют что нет такой значения
 
Рейтинг: 17
значит сбиты настройки , нужно возвратить всё в исходное состояние.
 
С пульта боковой упор идет +-2мм. Если на пульте стоит +1,1 Вы не сможете сделать +1. Это больше диапазона работы моторчика. Хотя у меня получалось сделать +-2,05. Нужно сдвинуть боковой упор вручную, а затем тонко настроить его с пульта. Передние упоры (которые регулируют перекос) управляются +-1мм.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru