Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Рейтинг: 16
Добрый день,
Просьба помочь в выборе ламинатора для большого тиража!
Ситуация такая, у нас есть сольвентник, и сейчас появился хороший клиент с потребностью регулярного изготовления тиража в больших объемах (сфера деятельности транспортная реклама). Соотв-но появилась необходимость ламинировать отпечатки.
Промониторил рынок и нашел разных производителей : Vektor, Mefu, Colors, Techno-Roller ?
Какие можете дать рекомендации?
 
Рейтинг: 16
Тут все зависит от бюджета, но на своем опыте могу сказать, что лучше не экономить!
Мы приобрели ламинатор не очень известного производителя и намучились так, что больше на оборудовании не экономим )
Сейчас ламинатором не пользуемся, но мой совет - не смотреть на самую выгодную цену, а прислушиваться к отзывам на профессиональных форумах
 
Рейтинг: 16
Роговский Руслан писал(а):Тут все зависит от бюджета, но на своем опыте могу сказать, что лучше не экономить!
Мы приобрели ламинатор не очень известного производителя и намучились так, что больше на оборудовании не экономим )
Сейчас ламинатором не пользуемся, но мой совет - не смотреть на самую выгодную цену, а прислушиваться к отзывам на профессиональных форумах


Подскажите, а у какого производителя вы приобрели ламинатор, чтобы нам не повторить ваших же ошибок ))
и какой можете порекомендовать ?

На данный момент мы остановились на Mefu.
 
Рейтинг: 16
Малинкин Александр писал(а):
Роговский Руслан писал(а):Тут все зависит от бюджета, но на своем опыте могу сказать, что лучше не экономить!
Мы приобрели ламинатор не очень известного производителя и намучились так, что больше на оборудовании не экономим )
Сейчас ламинатором не пользуемся, но мой совет - не смотреть на самую выгодную цену, а прислушиваться к отзывам на профессиональных форумах


Подскажите, а у какого производителя вы приобрели ламинатор, чтобы нам не повторить ваших же ошибок ))
и какой можете порекомендовать ?

На данный момент мы остановились на Mefu.



Александр, надеюсь успею помочь. Хотела сказать- хорошая остановка.При покупке руководствовались правилом двух зет(заправил и забыл), поэтому у нас два ламинатора Mefu, один покупали лет пять назад, второй в декабре 2017. Довольны, что тут еще сказать. Особенно радовала тех. поддержка, да и ламинатор сам простой, за время использования мы их уже сами собирать можем. На начальном этапе были вопросы ввиду нашего непрофессионализма, но обычно нам их решали день в день.
Так что советую!
 
Рейтинг: 16
День добрый, если для Вам еще нужна помощь в подборе оборудования, напишите заявку на info@alfacomputer.ru. Наши специалисты подготовят для ТКП в рамках Вашего бюджета, под решение именно Вашей задачи. Мы более 20 лет занимаемся экспертным подбором печатных решений, оптимизацией печатных процессов. www.alfacomputer.ru.
 
Смотрите
есть на складе!
https://pechatnick.com/forum/viewtopic.php?t=34356#p73161
 
Рейтинг: 16
На других форумах советовали специалистов Сайн Сервиса. Сейчас общаюсь с ними по поводу приобретения оборудования. Пока впечатление достаточно хорошее.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru