Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Добрый день дорогие коллеги и форумчане! До этого я создавал тему по поводу выбора принтера, и благодаря Вашим советом все же смог сделать для себя правильный выбор, и за это Вам спасибо!

Сегодня я столкнулся с другой проблемой, а именно выбора поставщика сублимационных тканей. Перерыл на данный момент куча интернета, перезвонил в многие фирмы и все равно меня мучает неуверенность в качестве, а где я уверен что качество хорошее, то очень далекая не выгодная доставка.

Может кто-то сталкивался? На данный момент интересует поставщик который бы находился в Украине или у него была бы возможность делать поставку в Украину, а именно в город Одесса. Так же интересует качество и разновидность тканей. Хотелось бы сделать выбор на едином поставщике и в дальнейшем поддерживать сотрудничество.

Подумал что лучше спросить людей которые в этом понимают, так что очень жду Ваших советов и предположений, заранее спасибо.

Всем хорошего дня!
 
Все еще тема актуальна :)
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru