Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Добрый день уважаемые форумчане!
Хотел бы услышать совет по поводу выбора сублимационного широкоформатного принтера, для печати футболок, батников и тд по системе полного запечатывания. Хотелось бы что-то из бюджетных вариантов, и с достаточным местом для того чтоб можно было разложить все объекты под кройку.
Заранее спасибо.
 
Рейтинг: 16
Добрый день, а какой тираж вы планируете изготовлять, в каких объемах?
 
Супрун Леонид писал(а):Добрый день, а какой тираж вы планируете изготовлять, в каких объемах?

Планируется начинать с 0, от минимальных заказов. В дальнейшем переход на более крупное производство. Возьмём минимальный тираж 1000 в месяц.
 
Рейтинг: 16
Приветствую, Михаил! Если рассматривать из бюджетных вариантов, то из своего опыта могу порекомендовать сублимационный плоттер MIMAKI TS 30-1300
 
Рейтинг: 16
Якупов Илья писал(а):Приветствую, Михаил! Если рассматривать из бюджетных вариантов, то из своего опыта могу порекомендовать сублимационный плоттер MIMAKI TS 30-1300


Уже как пол года работаем на этом плоттере совместно с термопрессом GTM-44. Для начального вступления в бизнес более чем достаточно, устраивает и по качеству печати, по скорости, а главное по цене

Рекомендации по выбору плоттера также получил на этом сайте )
 
Якупов Илья писал(а):
Якупов Илья писал(а):Приветствую, Михаил! Если рассматривать из бюджетных вариантов, то из своего опыта могу порекомендовать сублимационный плоттер MIMAKI TS 30-1300


Уже как пол года работаем на этом плоттере совместно с термопрессом GTM-44. Для начального вступления в бизнес более чем достаточно, устраивает и по качеству печати, по скорости, а главное по цене

Рекомендации по выбору плоттера также получил на этом сайте )


Большое спасибо за совет. Я так присмотрелся, если брать все новое получиться примерно 18.000 у. е., а вот бу варианты не нашёл. Как думаете лучше взять новое?
И я уже наберусь наглости и спрошу какая краска идеально бы подошла для данного плоттера?
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте! Из опыта могу сказать, что для начального этапа идеально подходит сублимационный плоттер Epson SureColor SC-F6200 .
Эти плоттеры стоят у многих производственников, печатают спортивную форму, сумки и модные принты на различный текстиль. Наши клиенты отмечают высокое качество печати, низкую себестоимость, простоту и удобство в работе.
Так же наш сервис очень положительно отзывается о данных машинах.
 
Рейтинг: 16
Михаил писал(а):
Супрун Леонид писал(а):Добрый день, а какой тираж вы планируете изготовлять, в каких объемах?

Планируется начинать с 0, от минимальных заказов. В дальнейшем переход на более крупное производство. Возьмём минимальный тираж 1000 в месяц.

оборудование
EPSON SureColor T/F серия от 2400 USD
(сублим печать на крое и прямая по хлопковым футболках)
чернила
EPSON UltraChrome DS около 74 USD руб за литр
EPSON UltraChrome DG специальный ценник по запросу
 
Кирчанов Андрей писал(а):
Михаил писал(а):
Супрун Леонид писал(а):Добрый день, а какой тираж вы планируете изготовлять, в каких объемах?

Планируется начинать с 0, от минимальных заказов. В дальнейшем переход на более крупное производство. Возьмём минимальный тираж 1000 в месяц.

оборудование
EPSON SureColor T/F серия от 2400 USD
(сублим печать на крое и прямая по хлопковым футболках)
чернила
EPSON UltraChrome DS около 74 USD руб за литр
EPSON UltraChrome DG специальный ценник по запросу


Спасибо. Цена на Епсон указана как бу товар?
 
Рейтинг: 16
только новое
цены у местного партнера EPSON запросите
 
Кирчанов Андрей писал(а):только новое
цены у местного партнера EPSON запросите

А проблематично ли переделать Серию Т под сублимацию? И возникнут ли в дальнейшем проблемы с калибровкой и самой печатью?
 
Рейтинг: 16
// сублимацию? И возникнут ли в дальнейшем проблемы с калибровкой и самой печатью? //

1. ее не нужно переделывать
2. я как партнер Epson не рекомендую использовать ее не по назначению, так как вопросы по гарантийному ремонту могут возникнуть к вам со стороны АСЦ Epson
3. Если Вам гарантия не нужна тогда просто используете совместимые чипы, чернила, все что сами решите, это "ваша машина, заливать можете любой бензин, и использовать ее не только для поездок, но и для иных целей"
 
Рейтинг: 16
Михаил писал(а):
Якупов Илья писал(а):
Якупов Илья писал(а):Приветствую, Михаил! Если рассматривать из бюджетных вариантов, то из своего опыта могу порекомендовать сублимационный плоттер MIMAKI TS 30-1300


Уже как пол года работаем на этом плоттере совместно с термопрессом GTM-44. Для начального вступления в бизнес более чем достаточно, устраивает и по качеству печати, по скорости, а главное по цене

Рекомендации по выбору плоттера также получил на этом сайте )


Большое спасибо за совет. Я так присмотрелся, если брать все новое получиться примерно 18.000 у. е., а вот бу варианты не нашёл. Как думаете лучше взять новое?
И я уже наберусь наглости и спрошу какая краска идеально бы подошла для данного плоттера?


Насчет актуального прайса подсказать не могу, но пол года назад весь комплекс нам обошелся около 15 000 евро.
Также как и вы думали насчет этого вопроса, приобретать бу или новое оборудование, но решили остановиться на новом, т.к имеется гарантия год и сервисное обслуживание.
А работаем на чернилах SB54, нареканий тоже нет, поэтому также могу смело рекомендовать ))
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru