Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Нужны советы и рекомендации по приобретению оптимального комплекта оборудования мини-типографии для печатания книг с твёрдой обложкой, примерно 1000 страниц. Без каких-либо вкладок и др. Будет печататься только одна книга - Библия. Тираж небольшой: от 300 до 500-800 экз. в месяц. Оборудование можно б/у, можно ручное, п/автомат и др. Недорого, но без особой потери в качестве.
 
При такой загрузке, оборудование да же б/у будет окупаться годами.
 
Рейтинг: 30
Непонятен бюджет, но можно попробовать подобрать. С печатью особо проблем не видно, твердый переплет пооперационный скорей всего только ....
 
Морз Виктор писал(а):Нужны советы и рекомендации по приобретению оптимального комплекта оборудования мини-типографии для печатания книг с твёрдой обложкой, примерно 1000 страниц. Без каких-либо вкладок и др. Будет печататься только одна книга - Библия. Тираж небольшой: от 300 до 500-800 экз. в месяц. Оборудование можно б/у, можно ручное, п/автомат и др. Недорого, но без особой потери в качестве.


Если 1000 это количество страниц в книге, а книга формата A5, то тираж в месяц будет от 37500 до 62500-100000 двусторонних листов формата SRA3. Это загрузка для очень приличной ЦПМ. Каким бюджетом располагаете? На какой бумаге собираетесь печатать?
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru