Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
[video][/video]Подскажите Во время работы выдает ошибку. Приемка: ошибка управления класс 3.
 
Фото ошибок
https://yadi.sk/i/CTruaEbC3Rckkn
https://yadi.sk/i/CZupc9y63Rckte
 
Либо глюки, либо что-то накрывается. Перезагрузка машины убирает ошибки? Если очень часто такое, то вызвать сервис КВА. Можно попробовать им позвонить. Конкретно сбои CS31 можно квитировать через сервисное меню КВА, на фото по приёмке, без перезагрузки машины. При 1-м запуске может забывать сколько у неё секций.
 
Перезагрузка машины ошибки убирает, выбивает очень часто.
 
У нас лет 10 назад до 12 раз за 8 часовую бывало. Да и сейчас порой по несколько раз бывает. Раз как-то электронщик с КВА 3 дня с нами провёл, дал рекомендации на покупку 4-х блоков, но купили только 2, потом вроде ещё один, а один до сих пор мозг выносит. Дорого очень они стоят.
 
У нас ошибка как то странно вылетает, если машина стоит пару дней то работает потом 2-3 суток нормально, и снова вылетает. Есть подозрения что из за нагрева машины может такое быть?
 
У нас в своё время всё и пошло от нагрева, но сейчас зима, так что скорее всего нечто другое.
 
Зима то да но когда в цеху было прохладно, машина отработала неделю, сейчас теплее, начала отбивать. И ещё сгорел двигатель отсоса горячего воздуха с сушки и поставили вместо него улитку, которая не тянет скорее всего от туда и такие предположения.
 
На машине более 35 градусов? Тогда-бы тепловые везде срабатывали. А до 35 это не нагрев.
 
На машине менее, замерял температуру таскалки после остановки она 47
 
С сушкой-же наверное, вытяжки работают, так что до электроники не доходит столько тепла.
 
С сушкой, вытяжки две но вместо родного двигателя поставили улитку, и она не справляется ( выбивает с улиткой ошибку: отсос удлинения приемки) температура в сушки растет до 40 при заданной 33.
 
Понял, но всё равно у вас ещё редко сбоит по сравнению с нашей. Когда несколько раз за смену - напрягает.
 
Да как то не понятно уже вторую неделю работаем все нормально, до этого через каждый час а бывало и через пол часа отбивала.спасибо за помощь. Надо вызывать ква пусть ищут
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru