Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мы компания, которая занимается рекламой в лифтах и автобусах. Хотелось бы у вас узнать какой широкоформатный принтер подойдет для нашей задачи, ибо офсетом печатать дорого ввиду большого количества макетов и маленьких тиражей.
В месяц будет печататься около 800 экземпляров плакатов 841х591 мм и около 420 экземпляров плакатов 1030х460 на мелованной бумаге 115 гр. Интересуют любые нюансы от тех, кто занимается подобным на практике: цена на расходники, амортизация оборудования и прочие подводные камни. По бюджету рассматриваем два варианта: либо до 1 млн без мам, пап и кредитов, либо до 3 млн с заёмом - главное чтобы была качественная печать с недорогой себестоимостью оттиска.
 
Добрый день, для Вас будет актуален экосольвентный принтер интерьерного качества по цене порядка 500 т.р., единственное бумага будет не мелованная, зато себестоимость печати копеечная по сравнению с офсетом
 
Добрый день, для Вас будет актуален экосольвентный принтер интерьерного качества по цене порядка 500 т.р., единственное бумага будет не мелованная, зато себестоимость печати копеечная по сравнению с офсетом
 
а подскажите и мне модельку интерьерника с с/с ниже офсета. что-то тоже захотелось...
 
экосольвентный принтер Galaxy UD-162LC, можете написать на почту расскажу подробнее marat_kznd(@)mail.ru убрать скобки
 
Рейтинг: 16
уважаемые продавцЫ ПринтЁров... вы хоть чтите обращение к Вам за советом!!! ну какой Гэлекси в лифте или автобусе, вы что!!! с разрешением 720*1440 - да вы с ума сошли - через полгода он (клиент) будет биться в экстазе и обрывать ВАШ телефон... ну ладно бы кЭннон ipf 750 - для начала... и качество печати и стоимьсть расходки... и специфика....
 
Зря Вы так многие у нас в городе, печатают на экосольвенте с разрешением 1440х1440 dpi, и все довольны. И по какому поводу клиенты будут обрывать телефон?
 
Рейтинг: 16
правильно ли Я ПОНЯЛ ВАС, Марат: " многие у нас в городе, печатают на экосольвенте (Galaxy UD-162LC) с разрешением 1440х1440 dpi, и все довольны"??? просто судя по головам на этом принтере 750*1440... или же всё таки "многие в городе приобрели ЯПОНСКИЕ МИМАКИ, МУТОН, РОЛАНД печатают на них и довольны" С последней интерпретацией (ВАШЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ) никто на форуме не поспорит ))) ТОРГУЙТЕ ЧЕСТНО, плииз...
 
Рейтинг: 16
сорри ОЧЕПЯТКА - 720*1440
 
Я покупал себе Roland VS-300i. Заказывал этот принтер в компании printerstore.ru с расходными материалами и доп. частями к нему. При обращении меня очень подробно проконсультировали по приобретаемому товару. Очень приятно порадовали предоставив скидку. Благодарен менеджеру , которая вела мой заказ от начала и до полного запуска оборудования. Кстати, служба доставки и грузчики тоже сработали на отлично. Спасибо большое всему коллективу за качественно проделанную работу.)
 
Рейтинг: 19
а зачем нужно качество 1440х1440, если офсетка печатается максимум на 300 и 600 точек???
 
Рейтинг: 19
А зачем Вам меловка??? Обычная фотобумага прекрасно передает изображения и держится в транспорте
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru