Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Рейтинг: 16
Всем добрый день!
Вопрос такой: есть в России живые, работающие ассоциации производителей рекламы? Объединения бизнесменов занимающихся производством рекламы или что-то подобное. Типа торгово-промышленной палаты? Может кто-то где-то состоит или слышал какую-то информацию. Поискал в сети - информации практически ноль, все ассоциации какие есть, практически все мертвые ссылки.
Всем заранее спасибо за информацию.
 
У нас в деревне есть. Действующая. Но входят в неё несколько компаний, не все.
Зарегистрировали для защиты интересов рекламщиков от действий чиновников, направленных на повышение сборов от размещения рекламы.
Если вы хотите свою програмку им пропиарить, не выйдет. Зуб даю.
 
Рейтинг: 16
Королев Олег писал(а):Если вы хотите свою програмку им пропиарить, не выйдет. Зуб даю
Откуда такая уверенность? Вы пользовались нашей программой и поняли что она бесполезна? Или у каждой компании, состоящей в данной ассоциации есть программы автоматизации бизнес-процессов? Налажен учет и контроль расходования материалов, ведется автоматизированный учет клиентов? Клиенты оповещаются автоматически о готовности их заказов? Если так, тогда конечно я пас!
 
Вопрос не хорошей или плохой програмке, а том что ассоциация внутри себя, никому ничего навязывать и предлагать не будет. По русски говоря: конкуренты объединились на бумаге, для создания кворума, при выставлении пожеланий-требований чиновникам.
Первый раз , в 2008 году, ассоциации удалось уговорить местную думу не повышать тарифы, мотивируя это кризисом.
В 2016 году не удалось.
У нас в деревне, конкретно в нашей компании, такая програмка, дописанная со спецами из 1С, работающая в связке и с бухгалтерской версией 1С, работает уже лет 10.
 
Рейтинг: 19
в "деревнях" и нет таких ежедневных объемов, чтобы была нужна какая-то индивидуальная программа. У нас вполне справляется за 1 час координатор отдела заказов. Привезли заказы, она открывает простую "оформлялку заказов", например на базе "Бизнес-Пака", смотрит координаты, перекидывает их в СМС и через интернет-модем отправляет сразу кучей. В каждом заказе помечено "оплачен или нет", и можно распечатать сразу реестр...А на следующий день, они приходят и показываю квитанции, которые им оформили через интернет или при приеме заказа. В день 30-50 заказов, без напряга проходят по такой схеме..
И никаких, как правило программ за "штуку баксов" и не надо...

Что касаемо "ассоциаций", то мы с коллегами из такой местной вышли лет 10 назад... Зачем плодить дармоедов взносами, если с них результативность "нулевая"
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru