Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
Мы хотим открыть маленькое печатное производство, но не знаем как подобрать принтер.
Так как никто в этой сфере раньше не работал.
Мы хотим печатать и цветные листовки и визитки из плотной бумаги и фотографии.
Какой принтер вы можете посоветовать при самом минимальном бюджете.
Надеюсь на ваше понимание в моей не компетентности в данном вопросе.
Спасибо
 
Нужно взять цветные гуашевые краски и вручную самим раскрасить листовки - это самый дешевый способ.
Принтер нужен, когда уже у вас есть производство и вы уже знаете что для чего и сколько. Я, например, делаю бизнес-планы, под такого рода деятельность и делаю не бесплатно.
 
Как показывает практика, лучше совсем не экономить и взять что-то такое, что через месяц не захочется выкинуть, глянув на отпечаток соседа-конкурента. И если работаете на улице, то конечно 100% нужно покупать мфу. Огласите бюджет....
 
Добрый день. могу предложить купить 2 аппарата. один цветной, другой монохромный.
есть Xerox Dc 3535, Xerox WC 5638. оба в рабочем состоянии. цена за 2 аппарата 170 000 руб.
 
Хочу купить плоттер HP Z2100 за 70 т. Вопросов много - На что обратить внимание при осмотре

- Как проверить состояние
- какой пробег считается нормальным
- как правильно считается пробег
- есть ли дефицит расходников на рынке
- подходит ли для печати на холсте
 
Шишкин Виталий Николаевич писал(а):Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
Мы хотим открыть маленькое печатное производство, но не знаем как подобрать принтер.
Так как никто в этой сфере раньше не работал.
Мы хотим печатать и цветные листовки и визитки из плотной бумаги и фотографии.
Какой принтер вы можете посоветовать при самом минимальном бюджете.
Надеюсь на ваше понимание в моей не компетентности в данном вопросе.
Спасибо

Можете посмотреть на данном сайте ( http://sign-service.ru/catalog/uf-printery/ ). Сами брали у них принтер, а сейчас сотрудничаем только с ними ( покупаем расходники).
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru