Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Приветствую,
печатаю пару тройку холстов еженедельно на стороне, хотел бы немного расшириться и самому печатать. Предлагают термоструйную печать. Также предлагают чиповать, чтобы заливать неоригинальные чернила , а не картриджные.
есть на сегодняшний день альтернативы от других фирм? или что-нибудь новое , похожее по качеству (именно качество во главе угла, печать фотографий профессиональных и картин на холстах)
посоветуйте, пожалуйста, с душой! :)
 
Рейтинг: 17
Денис, Добрый день!
Пример из нашей практики. У нас в Новосибирске при рериховском музее есть печатная мастерская, которая специализируется на печати репродукций на холсте. Ваши коллеги на многочисленных выставках, в том числе проводимых и нашей компанией, смотрели и Epson и Canon, мы им предлагали HP Latex, но их позиция - эталон профессиональной печати репродукций и фото на холсте HP Dj Z3200 - http://www8.hp.com/ru/ru/large-format-p ... z3200.html
Такой вот совет.
И если качество во главе угла, то альтернативные чернила вряд ли применимы.
 
Денис Бахтеев писал(а):Денис, Добрый день!
Пример из нашей практики. У нас в Новосибирске при рериховском музее есть печатная мастерская, которая специализируется на печати репродукций на холсте. Ваши коллеги на многочисленных выставках, в том числе проводимых и нашей компанией, смотрели и Epson и Canon, мы им предлагали HP Latex, но их позиция - эталон профессиональной печати репродукций и фото на холсте HP Dj Z3200 - http://www8.hp.com/ru/ru/large-format-printers/designjet-printers/z3200.html
Такой вот совет.
И если качество во главе угла, то альтернативные чернила вряд ли применимы.

спасибо за совет! кстати, предлагает эта фирма так : что никто не запрещает картриджи ставить. можно вернуться на них без доп. вложений. проблема в том, что пока я не куплю, они не чипуют и не попробуют :)
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru