Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Добрый день,коллеги. Вот облазил ГУГЛ и ЯНДЕКС по поводу китайских термопрессов, отзывов так и не нашел ни положительных, ни отрицательных.

Хотим взять на фирму китайский термопресс УНИВЕРСАЛ MFMP 8 в 1 или 4 в 1. Кто имеет опыт использования сего чудо-техники, прошу оставить отзыв и помочь коллегам. Понимаю, что китай хуже нежели остальные европейские аналоги, но и цена приятная, это и завлекает к покупке.

Тема думаю будет очень полезна, т.к. в инете особой информации и отзывов очень мало.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО-ОСТАВТЕ ОТЗЫВ!!!


П.С. Объем работ планируется для начала небольшой.
 
Рейтинг: 24
утюг он есть утюг
не стремайтесь. но остерегайтесь наворотов - чем проще, тем лучше
 
Мы работали с китайскими-прес это настолько простое устройство ,что разници с немецким вы не заметите.
А нагреватильный элемент имеет право перегореть на любом.....
 
Рейтинг: 19
Юлиан, добрый день!

Наша компания занимается поставкой только Китайских прессов. И с уверенностью могу согласиться с 2 прошлыми комментариями.

При выборе фирм для покупки пресса, главное, чтобы фирма давала гарантийное обслуживание. При покупке оборудования в Корпорации ЗНАК Вы получаете гарантию на оборудование в течение года. В случае поломки оборудования наш технический отдел проводит его диагностику и необходимый ремонт бесплатно.

Самая частая делать в замене прессов действительно является нагревательный элемент, который в среднем стоит от 2000 до 3000 руб.

Более подробно предлагаю ознакомиться на сайте - http://www.znak-corp.ru/35.html
 
Рейтинг: 32
Вот интересно - самая распросраненная поломка - сгорание нагревательного элемента, и при бесплатном гарантийном ремонте покупатель обречен тратить деньги на элементы. Когда пресс имеет съемные насадки, то в устрйстве появляется дополнителный контакт большой мощности, что снижает надежность техники. Мы какое-то время продаваликитайские термопрессы, но затраты на ремонт гасили всю прибыль. Внутри ржавые провода, которые рассыпались от прикосновения. Даже попытка англичан перенести производство в Китай через полгода потребовала производства обратно в Англии. Цена на китайские машинки привлекательна, но это одноразовая машина, а потом снова покупать. И у Вас останется 8 холодных насадок... Обычно, прессы покупают по мере развития компании - начинают с плоского формата от 30 до 50 см - футболки, металлические пластины, паззлы (сразу две технологии - термотрансфер и сублимация). Когда пошла раскрутка - докупают кружечный пресс, потом и бейсболочный, а самые продвинутые - тарелочный. Срок службы каждого пресса по отдельности гораздо выше и надежности больше.
 
Рейтинг: 17
Китай - Китаю рознь ! Один китай это когда приходит беспробежная техника с японии открываешь а там сплошь и рядом "маде ин чина" и другой китай, когда купили пресс на китайском базаре в китае, привезли, попробывали , ужаснулись, выкинули и забыли! действительно провода от детских игрушек . нагревательный элемент от чайника, в одном месте греет в другом холодный как лёд. Вот она Made in China
 
полностью поддерживаю относительно "наворотов" на технике, особенно китайской...
была дилема с этими китайцами, были и резаки китайские электронно-электрические (горели каждую неделю), был и плоттер....

плюнули на все, из прессов взяли АДКИНсы, и нормально...
понимая, что это не столько промышленные, сколько офисные, эксплуатируем третий год без проблемм...

причем не то что в две, в ТРИ смены, бывают не выключаются по нескольку дней... (только ребят у прессов успевай менять - устают).

так что выбор за Вами..

Хотя чувствую, что тот же Адкинс тоже откуда то из китая....
так что Китай -китаю рознь...
 
Купил себе по жадности человеческой на выставке в Гуанжоу в 20011 году 2 пресса: кепочный за 68 S и планшетный 40х60см за 160S . Производитель: Lichang. Гарантию дали 12 месяцев. Купил потому что такие у нас стоят кепочный 290 S , а планшетный 40х60см. 600S, то есть в 4 раза дороже Прессы полное дерьмо, температуру не держат, колебание +/- 20 градусов,провода греются, для ш/тр. трансферов , трансферной бумаги и сублимации можно сразу забыть. Плёнки клеил - выставлял 180 градусов и макс. давление, но всё равно прижима не хватало. Промучился 3 месяца и продал .
 
Рейтинг: 16
Сама не использовала, от знакомых слышала хорошие отзывы. Работает все четко. Так что стоит брать, если данная модель заинтересовала. Я как-то все же настроена на более современные модели.
 
Рейтинг: 16
А если поставить нормальный нагревательный элемент – не китайский, такое, в принципе возможно? Провода тоже можно заменить, не большая будет затрата по деньгам, разве не получится выгоднее, чем втридорога покупать европейскую технику?
 
У моего дядьки небольшая фирма, он занимается организацией праздников. Для нужд компании он приобрел универсальный термопресс YXD 8 в 1. Работает аппарат нормально, уже полгода, пока ремонтов не было. Чаще всего использует насадку кружка, тарелка, бейсболка, делает подарки, по заказу клиентов, для вечеринок. Возможно, как кому повезет
 
Насонкина Наталья писал(а):Юлиан, добрый день!

Наша компания занимается поставкой только Китайских прессов. И с уверенностью могу согласиться с 2 прошлыми комментариями.

При выборе фирм для покупки пресса, главное, чтобы фирма давала гарантийное обслуживание. При покупке оборудования в Корпорации ЗНАК Вы получаете гарантию на оборудование в течение года. В случае поломки оборудования наш технический отдел проводит его диагностику и необходимый ремонт бесплатно.

Самая частая делать в замене прессов действительно является нагревательный элемент, который в среднем стоит от 2000 до 3000 руб.

Более подробно предлагаю ознакомиться на сайте - http://www.znak-corp.ru/35.html

Добрый день. Поясните, пожалуйста: ваша компания занимается продажей китайских прессов, или предлагает услуги по их эксплуатации? Вы говорите, что занимаетесь поставкой китайских прессов, и даете гарантию на них, но на указанном сайте я не нашел, ни прайс-листов, ни товарос только обзорные статьи о всяком разном.
 
Рейтинг: 16
А что именно вас смущает? Просто у нас работает машина уже наверно года два и все нормально. Покупали скорее из-за небольшой стоимости, так как все остальное довольно было дорого. И как-то не смотрели на то что сделано в Китае. Там тоже есть оборудование качественное.
 
Рейтинг: 16
Действительно, не обязательно, что оборудование из Китая - это брак. Выбирайте компании, которые могут предоставить гарантию, а также всегда могут проконсультировать по возникающим вопросам.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru