Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Коллеги, добрый день.
Может вопрос не для этой ветки - но больше не знаю, где его задать.
Есть ли у кого опыт размещения книг в китайских типографиях? Прошу поделиться опытом, как вы налаживали вывоз продукции: выбор контейнера, расчет стоимости доставки и собственно сама доставка (всякие сифы, фопы, дапы и тому подобное, прошу прощения за мой английский). Буду очень признательна за любую информацию.
 
Кыласова Юлия писал(а):Коллеги, добрый день.
Может вопрос не для этой ветки - но больше не знаю, где его задать.
Есть ли у кого опыт размещения книг в китайских типографиях? Прошу поделиться опытом, как вы налаживали вывоз продукции: выбор контейнера, расчет стоимости доставки и собственно сама доставка (всякие сифы, фопы, дапы и тому подобное, прошу прощения за мой английский). Буду очень признательна за любую информацию.

А Вы , предварительно уже , исследовали это дело? Может нет ризона это делать:? Бумаги китайской завезти и в какой то - кацопетовке напечатать!?! Ведь львинную долю "цены" как раз отбирает бумага ....
 
Не... все верно... в Китае печатать дешевле, чем в России, а про Белорусию и говорить нечего, тут вообще одни гороскопы печатают...
 
ООО Синьцзяньская международная торговая компания ДРУГ КНР

Сфера деятельности:

Бумажные упаковки, упаковка для ликеро-водочных изделий, бумажные упаковки, пластмассовые упаковки, самоклейки , упаковка в рулоне, упаковка для ресторана KFC , упаковочные продукции из алюминии и меди, термоусадочные упаковки, коженые упаковки, деревянная упаковка, товар с логотипом, упаковочное оборудование.





Краткое ознакомление с компанией
ООО Синьцзяньская международная торговая компания ДРУГ КНР является производственным и импортно-экспортным предприятием . Наша компания создана в 1993 году . А в мае 2009 года поменяла название и стала компанией международной торговли . Главный офис находится в городе Урумчи ,СУАР, КНР . Девиз нашей компании : качество важнее всего , эксплуатация и новаторство , честное сотрудничество ,первоклассное обслуживание клиентов.
Наша компания пользуется хорошими оценками клиентов из Средней Азии .
Принцип работы компании : единая группа , превосходная продукция ,высокое
обслуживание клиентов.
Сертификат качества : производство высококачественной продукции ,повышение КПД (коэффицент полезного действия ) , выполнить требование клиента .
Наша цель : довольство клиента и долгосрочное сотрудничество .
Правила безопасности : безопасность на первом месте , внимание-главное недопустить ошибку!






Адрес:


Тел.
г. Урумчи ул. Сужу Донг Лу, здание Джинбанг Даша 17.эт(17-B)

+86-15899229902

e-mail: 1208018868@qq.com



Звоните, мы поможем вам!Звоните, мы поможем вам!Звоните, мы поможем вам!
 
Рейтинг: 16
Кыласова Юлия писал(а):Коллеги, добрый день.
Может вопрос не для этой ветки - но больше не знаю, где его задать.
Есть ли у кого опыт размещения книг в китайских типографиях? Прошу поделиться опытом, как вы налаживали вывоз продукции: выбор контейнера, расчет стоимости доставки и собственно сама доставка (всякие сифы, фопы, дапы и тому подобное, прошу прощения за мой английский). Буду очень признательна за любую информацию.

Добрый день!
По поводу размещения заказа в китайских типографиях, выбору контйнера, расчёту стоимости доставки, обеспечию качества поставки, это к нам! Кстати не только заказов но и любых других товаров.

Уважаемые коллеги!

Международная торгово-финансовая группа Chinese Business Technologies специализируется на проведении торговых операций между Россией и Китаем. Мы обладаем многолетним опытом успешной работы с китайскими производственно-торговыми предприятиями различных отраслей бизнеса.
Услуги, которые предоставляет наша компания следующие:
* Поиск поставщиков и производителей продукции/оборудования.
* Предоставление отчета: с указанием реквизитов поставщиков и производителей, контактных данных ответственных лиц, точных цен, условий поставки, рекомендаций и проч. Предоставление фото и видео материалов, если потребуется.
* Проведение переговоров об условиях поставки и оплаты, объемах закупаемой продукции/оборудования и ценах с поставщиками и производителями.
* Предоставление образцов продукции.
* Выполнение проверки уставных документов, документов собственников компании-поставщика, финансовой состоятельности и других открытых данных по запросу.
* Содействие в получении всех сертификатов, разрешений и иных нормативных документов от производителя, необходимых для беспрепятственного ввоза в Российскую Федерацию с последующей реализацией продукции.
* Подготовка встречи заказчика с поставщиком и производителем на согласованной территории, по запросу заказчика.
* Проверка работоспособности и визуальный осмотр на наличие дефектов образцов продукции, оборудования. По факту проведения – предоставление отчета об проведённых испытаниях и их результаты, а также рекомендации Исполнителя, а также в случае необходимости фото и видео материалы.
* Проведение переговоров о возможности внесения изменений в упаковку, технологический процесс, комплектацию, функциональность продукции/оборудования.
* Проработка оптимальных вариантов маршрутов доставки продукции/оборудования от поставщика и производителя до пункта указанного Заказчиком (описание маршрутов, видов транспорта, сроков доставки, цен и условий транспортировки и проч.)
* Консультирование по вопросам страхования продукции/оборудования, прохождение процедуры таможенного оформления и сертификации.
* Юридическое сопровождение сделки: подготовка контракта на поставку.
И прочие услуги.

В зависимости от необходимых Вам данных и Ваших потребностей, в нашей компании разработаны разные виды пакетных услуг.

Готов ответить на все интересующие Вас вопросы:
раб. тел.: +7 (495) 646 49 99, доб. 277
моб. тел.: +7 (916) 480 73 85,
e-mail: p.storozhev@china-bt.ru

С уважением,
Менеджер проектов
ООО «Китайские Бизнес Технологии»
 
Можно к нам! Типография «классический и золотой век» — самое высокотехнологичное и экологическое безопасное полиграфическое предприятие, построенное в Пекине, Китая, за последние 10 лет.

Наша типография-выпуск качественных книг всех форматов, включая книги в твердом переплете, детская книга, календарь, упаковочная коробка и другие различные книги. мы уже создали сотрудничества с многими странами, например, Америка, Россия, Англия, Германия, Канада, Австралия, Мехико и т.д. Мы уже служили многим издательством в России.

Обязательно дать вам хороший качество с целесообразнными ценами!

менеджер по сбыту на Россиском рынке: Мария
Теl:+86 010 85286630-8005 +86 15210163592
E-mail: printing-china@mail.ru
ICQ: 635539328
Skype:maryli388
 
Здравствуйте, меня интересует цена нового и б/у книга-журнального оборудования, одно или двухцветное, которое печатает с рулона, производства Китай. Прошу ответить. Заранее брагодарствую.
 
Здравствуйте Сухроб!!! Я работаю и проживаю в Китае! По вопросам оборудовании и технологии можете сомной связатса!!! Меня зовут Джасур, Мой Skype: jasur.john e-mail: 15899229902@163.com Mob.tel: +86-15292448486 Жду ответа Вашего! С уважением, Джасур
 
Коллеги, подскажите, есть ли в Китае услуга книга по требованию? Например, сервисы, типа американского LULU? Чтобы можно было быстро напечатать книгу и получить доставку в указанное место?
 
Здравствуйте. Компания VOSTTORG LIMITED предлагает полный ассортимент полиграфических услуг. Печать книг, каталогов, изготовление упаковок и многое другое. Все виды печати, любые материалы, сборка и вырубка любой сложности. Если Вам необходима печать в больших объёмах, то Китай это как раз то, что Вам нужно. Заказав у нас услугу, печать в Китае, Вы весьма ощутимо сэкономите и получите изделие, которое полностью будет соответствовать критериям заданного Вами качества. Востторг это гонконгская компания, но мы имеем представительство и в России, поэтому наши клиенты всегда могут заключить с нами договор об оказании услуг в российском правовом поле.
Пишите нам: (адрес эл.почты есть в разделе контакты на нашем сайте)
Звоните на наш телефон в Китае: +8615626103507
 
Рейтинг: 16
Васильев Антуан писал(а):Коллеги, подскажите, есть ли в Китае услуга книга по требованию? Например, сервисы, типа американского LULU? Чтобы можно было быстро напечатать книгу и получить доставку в указанное место?

В России есть. Мои 2 книги уже там в продаже. Цена за издание значительно ниже, чем на LULU.
http://soyuz-pisatelei.ru/index/0-138
Бывают акции для зарегистрированных авторов - подготовка - бесплатно. Как сейчас до 31 марта.
 
ИШЕМ ПАРТНЕРА В КИТАЕ на ИЗДАТЕЛЬСТВО ДЕТСКОЙ КНИГИ НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ1.Мы ищем партнера Носителя языка (переводчик) на китайский язык
желательно опыт в детской литературе.
2.Издательский дом специализация на издательстве Детская Литература
* Необходима предпечатная подготовка ( подготовка, верстка макета к печати)
* Выпуск (печать) полиграфического продукта ( права передаются по лицензионному договору) роялти за выпуск книги
gvendel@yandex.ru
 
Здраствуйте! Вижу тема старая, Майлы уже не актуальны) ну а вдруг кто увидит?)
Я нарисовала детскую книжку. Где можно в Китае напечатать и как выйти на менеджера? Нужна печать книжки картонки фигурной вырубки с вставками ткани. Тираж 3000 шт.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru