Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Павел Мохначев писал(а):Станислав, судя по вашим ответам (в любой ветке этого форума) своих ошибок вы не признаете, не так ли?

Я вам уже ответил в нашей ветке, и как обычно доказал что у вас только одна извилина......
Пусть люди делают выводы сами, вся информация дана.
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Станислав, не переводите темы на личные оскорбления.

И давайте, я вопрос повторю, а вы попробуете сконцентрироваться на нем и ответить:
Вот если вы для продажи своих принтеров используете "не законные методы" и "намеренное введение покупателя в заблуждение" - вы после это кто?

Если вы этого не видите - исследуйте внимательно вашу тему.
Примеры - себестоимость УФ печати значительно выше чем на ваших принтерах
Фуфельная печь
Термические чернила

Только уголовники засерают ветку отведенную Роспринтеру, оно и понятно людей уважать вы не умеете!
На все вопросы про нас буду отвечать только в нашей ветки, я об этом писул 30 сообщений назад, а вы все делаете вид что слабоумный который этого не понимает.

Вот спросил "уголовник" про мои принтера в нашей ветке и сразу получил четкий и полный по самые помидоры ответ. Надо еще ,ну так родной ты теперь знаешь где надо задавать вопрос чтобы не мешать людям и не нарушать правила форума!

Стас ты помнишь что от тюрьмы да от суммы не зарекаться.что ты конкретно подразумеваешь под словом
уголовник что у человека раньше были проблемы с УК .Так они у всякого бывают ,ты полстраны не оскорбляй многие оступившееся не поймут тебя. А знаешь родной там очень хорошие университеты как и в армии ,лишний базар быстренько срезают .А наговорил ты столько что при встрече спросить можно выставки то будут и как объяснять будешь или как в соседней ветке вызывать ДЖЕДАЕВ будешь .Просто не мели ерунды
 
Ведяшев Евгений писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Станислав, не переводите темы на личные оскорбления.

И давайте, я вопрос повторю, а вы попробуете сконцентрироваться на нем и ответить:
Вот если вы для продажи своих принтеров используете "не законные методы" и "намеренное введение покупателя в заблуждение" - вы после это кто?

Если вы этого не видите - исследуйте внимательно вашу тему.
Примеры - себестоимость УФ печати значительно выше чем на ваших принтерах
Фуфельная печь
Термические чернила

Только уголовники засерают ветку отведенную Роспринтеру, оно и понятно людей уважать вы не умеете!
На все вопросы про нас буду отвечать только в нашей ветки, я об этом писул 30 сообщений назад, а вы все делаете вид что слабоумный который этого не понимает.

Вот спросил "уголовник" про мои принтера в нашей ветке и сразу получил четкий и полный по самые помидоры ответ. Надо еще ,ну так родной ты теперь знаешь где надо задавать вопрос чтобы не мешать людям и не нарушать правила форума!

Стас ты помнишь что от тюрьмы да от суммы не зарекаться.что ты конкретно подразумеваешь под словом
уголовник что у человека раньше были проблемы с УК .Так они у всякого бывают ,ты полстраны не оскорбляй многие оступившееся не поймут тебя. А знаешь родной там очень хорошие университеты как и в армии ,лишний базар быстренько срезают .А наговорил ты столько что при встрече спросить можно выставки то будут и как объяснять будешь или как в соседней ветке вызывать ДЖЕДАЕВ будешь .Просто не мели ерунды

Да собствемнно чего про Павла говорить, признания уголовных методов и мертвой на сувенирном рынке краски-он публично сделал. Не бери дурной пример с Павла, давай эту ветку оставим Роспринтеру. А то и так только первые четыре сообщения можно отнести к теме ветке.
 
Да уж, вы сильно отошли от темы. Хотелось бы отписать по сути.
Все же в курсе, что в любом случае, если и есть какие-то проблемы в принтере, то это вина самого Эпсона и сборки, а не непосредственно Роспринтера. Разве не так? И эти проблемы будут везде одинаковыми. Для меня они незначительны. А техническая начинка везде одинакова. Взял себе 1410.
Вообще такая игрушка при грамотном использовании может давать хороший доход.
тут задумался насчет поменять стандартный драйвер на рип. Есть ли в этом смысл? сильно ли повлияет на качество печати
 
Саша Кемов писал(а):Да уж, вы сильно отошли от темы. Хотелось бы отписать по сути.
Все же в курсе, что в любом случае, если и есть какие-то проблемы в принтере, то это вина самого Эпсона и сборки, а не непосредственно Роспринтера. Разве не так? И эти проблемы будут везде одинаковыми. Для меня они незначительны. А техническая начинка везде одинакова. Взял себе 1410.
Вообще такая игрушка при грамотном использовании может давать хороший доход.
тут задумался насчет поменять стандартный драйвер на рип. Есть ли в этом смысл? сильно ли повлияет на качество печати

1. без рипа у вас не будет белого цвета.
2.без рипа цвета будут неправильными и более блёклыми.


на счет начинки, увеличьте любой принтер из нашего каталога http://www.zis-service.ru/, и просто сравните исполнение хотябы кинематики.

А так работайте наздоровье, если вас устраивает.
 
ЧТо простите сравнить!?!?
Кинематику? Ненене, даже не так "исполнение кинематики".

Это простите как?

"Кинематика (от греч. kínema, родительный падеж kinematos — движение), раздел механики, посвященный изучению геометрических свойств движений без учета их масс и действующих на них сил...Движение любого объекта в Кинематике изучают по отношению к некоторому телу (тело отсчёта); с ним связывают так называемую систему отсчёта, с помощью которой определяют положение движущегося объекта относительно тела отсчёта в разные моменты времени...Основная задача Кинематики заключается в установлении (при помощи тех или иных математических методов) способов задания движения точек или тел..." (с)

И как простие, сравнивать "раздел механики" в принтерах?? Можно тут более детально об этом рассказать?
 
Павел Мохначев писал(а):ЧТо простите сравнить!?!?
Кинематику? Ненене, даже не так "исполнение кинематики".

Это простите как?

"Кинематика (от греч. kínema, родительный падеж kinematos — движение), раздел механики, посвященный изучению геометрических свойств движений без учета их масс и действующих на них сил...Движение любого объекта в Кинематике изучают по отношению к некоторому телу (тело отсчёта); с ним связывают так называемую систему отсчёта, с помощью которой определяют положение движущегося объекта относительно тела отсчёта в разные моменты времени...Основная задача Кинематики заключается в установлении (при помощи тех или иных математических методов) способов задания движения точек или тел..." (с)

И как простие, сравнивать "раздел механики" в принтерах?? Можно тут более детально об этом рассказать?

Ты прям литератор, а мы тут технику обсуждаем)
специально для тебя скажу проще: сравни исполнение механики(червяк), станина.
надеюсь такие простые слова не вызовут у тебя больного литературного приступа.
 
Станислав, не надо "выкручиваться".
Кинематика и механика в данном контексте - вещи по сути разные.

Насчет сравнений - мы это уже проходили на других примерах. Какой бы принтер тут не фигурировал в сравнении - DreamJet - лучше, чище, краше, дешевле и еще что-либо что якобы лучше.
На деле - Роспринтер стоит "пшик", он и сделан на столько на сколько стоит, как впрочем и DreamJet. И не надо тут разводить полемику относительно "крутизны" DreamJet - они как были поделками, так ими и остались.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, не надо "выкручиваться".
Кинематика и механика в данном контексте - вещи по сути разные.

Насчет сравнений - мы это уже проходили на других примерах. Какой бы принтер тут не фигурировал в сравнении - DreamJet - лучше, чище, краше, дешевле и еще что-либо что якобы лучше.
На деле - Роспринтер стоит "пшик", он и сделан на столько на сколько стоит, как впрочем и DreamJet. И не надо тут разводить полемику относительно "крутизны" DreamJet - они как были поделками, так ими и остались.

Много всеми не уважаемый Павел Мохночев, гнилую полемику разносите по форуму только один вы!
Человек спросил четкий и конкретный вопрос про РИП 1410, и получил от меня краткий и четкий ответ!
А вот зачем ты как затычка влезал, если ты никогда не работал с РИПом на базе 1410 для всех остается загадкой.

Есть что сказать по вопросу человека, говори. Нет личного опыта в данном оборудовании - не троль ветку!
 
Станислав, не надо "грязи")) Вы ответили относительно какого RIP?
Назовите его полностью.
По факту RIPы бывают разные, в том числе и функционально.
То что вы называете RIP, может существенно отличаться от например Onyx или Wasatch.

Ну вот пример - Roland например поставляется в комплекте с RIP программой, собственной разработки))
Как выглядит ваш RIP?
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, не надо "грязи")) Вы ответили относительно какого RIP?
Назовите его полностью.
По факту RIPы бывают разные, в том числе и функционально.
То что вы называете RIP, может существенно отличаться от например Onyx или Wasatch.

Ну вот пример - Roland например поставляется в комплекте с RIP программой, собственной разработки))
Как выглядит ваш RIP?

я ответил не вам!
с вами общяться смысла не вижу, вы теоретик.
Вы РИП для принтера с железом от Эпсон 1410 не использовали, о чем с вами говорить...
разве что о погоде, но мне не интерестно.
 
Ну почему же так "критично". При большом желании, хоть сейчас могу у Алексея Юдина:
а) посмотреть RIP вживую
б) попросить демо-версию
в) потестировать другие RIP

Там же можно протестировать чернила и различный текстиль)) У Алексея к слову и принтеры отличные и чернила и производство что надо.
 
Павел Мохначев писал(а):Ну почему же так "критично". При большом желании, хоть сейчас могу у Алексея Юдина:
а) посмотреть RIP вживую
б) попросить демо-версию
в) потестировать другие RIP

Там же можно протестировать чернила и различный текстиль)) У Алексея к слову и принтеры отличные и чернила и производство что надо.

ну вот видешь ты даже не знаешь что Юдин с Эпсон 1410 не работает. А речь именно о 1410.
такуое впечатление что Павлу главное ляпнуть а что не имеет значения!

Вот по этому он глубоко всеми не уважаем. Честно мне он надоел, человеку я ответил, а Махночев пусть как всегда сам сабой общаеться.
 
Станислав - вопрос не в конкретном 1410 - а в RIP.
Его можно посмотреть и на других моделях.

Или Станислав, по твоей логике к каждому принтеру должен идти свой собственный RIP
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав - вопрос не в конкретном 1410 - а в RIP.
Его можно посмотреть и на других моделях.

Или Станислав, по твоей логике к каждому принтеру должен идти свой собственный RIP

У человека 1410 сообщение 54, так что вопрос был конкретно про него.
А смотреть как работают другие нет никакого смысла надо работать самому только тогда ты сможишь кого-то научить. Но мохночеву эту элементарную истину не понять.

Я вот например любому человеку продемонстрирую в работе принтер 1410 в работе с РИП.
 
Хм, ну естественно Rip сильно меняет качество печати. Соглашусь, что с ним цвета на самом деле более яркие и насыщенные, но без него со стандартным драйвером тоже можно печатать - это лишь рекомендуемое дополнение, разве не прав я?
Ну вот для интереса, в Роспринтере предлагается 2 варианта Partner Rip и Rip Rosprint, и стоимость отличается в 2 раза, первый дороже. В чем принципиальное отличие, и какой стоит взять для принтера на базе эпсона 1410 формата A3?
 
Иван Самчук писал(а):Хм, ну естественно Rip сильно меняет качество печати. Соглашусь, что с ним цвета на самом деле более яркие и насыщенные, но без него со стандартным драйвером тоже можно печатать - это лишь рекомендуемое дополнение, разве не прав я?
Ну вот для интереса, в Роспринтере предлагается 2 варианта Partner Rip и Rip Rosprint, и стоимость отличается в 2 раза, первый дороже. В чем принципиальное отличие, и какой стоит взять для принтера на базе эпсона 1410 формата A3?

А вы знаете что первый РИП директору роспринтера продал лично я.
Да еще когда вы смотрите видеоролики Роспринтера,то в названии РИП четко присутствует имя dreamjet.
Так что партнер Рип это наш продукт.

Есть рипы от вивиджетов они в два раза дешевле. А от дримжетов в два раза дороже. Так что роспринтер просто перепродает не свое. По этому и на цену он влиять не может.

У нас много клиентов работают с рипом на1410 в разных городах России рекомендую посмотреть у них в живую. Заодно в живую посмотрите разницу.
 
Надо смотреть на внутреннюю начинку RIP, какие он дает возможности управления файлами, какие ICCProfiles может подгружать (если может), есть ли функция поканального переназначения цветов, какие доступны варианты нанесения белого цвета и т.п.

Вообще скачайте банальные демоверсии RIP и работайте.
 
Павел Мохначев писал(а):Надо смотреть на внутреннюю начинку RIP, какие он дает возможности управления файлами, какие ICCProfiles может подгружать (если может), есть ли функция поканального переназначения цветов, какие доступны варианты нанесения белого цвета и т.п.

Вообще скачайте банальные демоверсии RIP и работайте.

Представляю как над этими словами сейчас укатываються со смеху все люди которае реально работают на принтерах)))))))
 
Да? сможете обосновать?
 
Павел Мохначев писал(а):Да? сможете обосновать?

Прекрасти петушиться , поработай сам на планшетнике. И вот когда у тебя будет получаться хотябы что то отдаленное похожее на мои образцы, ты сам над собой будешь смеяться.
 
Станислав, не уходи от темы.
Если ты такой "эксперт-полиграфист" - прошу в этой ветке дать детальное объяснения отличий разных RIP друг от друга.
Желательно с картинками))
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, не уходи от темы.
Если ты такой "эксперт-полиграфист" - прошу в этой ветке дать детальное объяснения отличий разных RIP друг от друга.
Желательно с картинками))

Только что было прямое оскарбление участника форума! ("")
Это обычное непрофессиональное поведение мохночева.

А всем нормальным людям я отвечу на все технические вопросы.
 
Станислав Затейкин писал(а):Только что было прямое оскарбление участника форума! ("")
Это обычное непрофессиональное поведение мохночева.

Прошу прощения, Станислав. Ты не эксперт, и даже не полиграфист.

Можно я повторю один давний вопрос - если человек при продажах использует заведомо не корректную и не правдивую информацю - как его называть?
 
Павел Мохначев писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):Только что было прямое оскарбление участника форума! ("")
Это обычное непрофессиональное поведение мохночева.

Прошу прощения, Станислав. Ты не эксперт, и даже не полиграфист.

Можно я повторю один давний вопрос - если человек при продажах использует заведомо не корректную и не правдивую информацю - как его называть?

Это не извинения.
По остальному бреду ответил в соседней ветке.
Не засоряй эту ветку тролингом, уважай других людей.
 
Можно я повторю один давний вопрос - если человек при продажах использует заведомо не корректную и не правдивую информацю - как его называть?
 
Павел Мохначев писал(а):Можно я повторю один давний вопрос - если человек при продажах использует заведомо не корректную и не правдивую информацю - как его называть?

Его назыают Павел Мохначеа.
Покупает такой человек краску для самоклейки которая на каждом углу по 500 за литр и назавает ее суперкраской сипиакс. Ну чтобы впаривать лохам по 6500. При этом когда пошли рекламации он сразу сказал так вы ведь не купили у нас супер рип за 40000 и супер подогрев. Вот и мучуються люди. А тут вот появляеться Затейкин да и доказал всем клиентам использовавшим краску сипиакс что - это обычная краска для самоклейки за 500 рублей.

Вот тогда обиделся Мохначем и начал тролить Затейкина. Оно и понятно, такую халяву я тебе обломат.
 
Браво Станислав, тебе бы сказки писать)))
Сочинитель в действии.
Увы, огорчу тебя - клиенты покупавшие Sepiax были заранее обо всем предупреждены. В том числе, о том что чернила могут не пойти на DreamJet, так как официальных тестов не было. НО опять таки - ты ж Станислав продаешь DreamJet - тебе нельзя говорить, что твой продукт барахло и собран на коленке. Ты будешь отстаивать что мол все супер. И 100% попадание в цвет корпуса от партии к партии. И закрепления на молекулярном уровне. И консервация белого цвета путем заливки в каналы мутной жижицы. И что 1200 DreamJet умеет печатать с разрешением 2880*2880 dpi (даже не смотря на то что там база от Mutoh 1204, к слову уже и с производтсва то снятой). И тут будут сказки про печать натяжных потолков на DreamJet. Все что угодно будет, кроме правды.

Ты Станислав, не можешь признаться, что сам не очень разбираешься в том что продаешь. И на все "рекламации" в твою сторону - будешь говорить что это проделки кого угодно. у тебя 100% удовлетворенных клиентов )))) классс...
 
Павел Мохначев писал(а):Браво Станислав, тебе бы сказки писать)))
Сочинитель в действии.
Увы, огорчу тебя - клиенты покупавшие Sepiax были заранее обо всем предупреждены. В том числе, о том что чернила могут не пойти на DreamJet, так как официальных тестов не было. НО опять таки - ты ж Станислав продаешь DreamJet - тебе нельзя говорить, что твой продукт барахло и собран на коленке. Ты будешь отстаивать что мол все супер. И 100% попадание в цвет корпуса от партии к партии. И закрепления на молекулярном уровне. И консервация белого цвета путем заливки в каналы мутной жижицы. И что 1200 DreamJet умеет печатать с разрешением 2880*2880 dpi (даже не смотря на то что там база от Mutoh 1204, к слову уже и с производтсва то снятой). И тут будут сказки про печать натяжных потолков на DreamJet. Все что угодно будет, кроме правды.

Ты Станислав, не можешь признаться, что сам не очень разбираешься в том что продаешь. И на все "рекламации" в твою сторону - будешь говорить что это проделки кого угодно. у тебя 100% удовлетворенных клиентов )))) классс...

Смотри не лопни от злости ведь теперь за сипиак не один лох больше 500рублей недаст.
С предупреждением клиента смешно))) напоминает мелкий шрифт в договоре на кидалово.
 
Станислав, да я не очень беспокоюсь за продажи Sepiax.
Вот факт того, что ты вводишь людей в заблуждения, намного интереснее.
Да и про твои чернила я уже сказку слышал, ты Жене до сих пор денег не вернул, потому что:
[22.05.2013 19:41:13] Затейкин Станислав: Не все от меня зависит. Я же не хозяин. Про молчание ценю. Мне проще хозяна на товар углворить. Он и так не согласен что касяк наш.

Я понимаю, что ты скажешь, что этого никогда не было))
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, да я не очень беспокоюсь за продажи Sepiax.
Вот факт того, что ты вводишь людей в заблуждения, намного интереснее.
Да и про твои чернила я уже сказку слышал, ты Жене до сих пор денег не вернул, потому что:
[22.05.2013 19:41:13] Затейкин Станислав: Не все от меня зависит. Я же не хозяин. Про молчание ценю. Мне проще хозяна на товар углворить. Он и так не согласен что касяк наш.

Я понимаю, что ты скажешь, что этого никогда не было))

К твоему обману людей и твоему мошеничеству этот разговор не имеет отношения.
А мне уже сегодня четверо твоих клиентов написало- хотят проверить. А когда проверят я тебе не завидую, и так от твоей репутации ничего не осталось да еще эти авторитетные люди согласились рассказать как ты их кинул с сипиаксом в 15 раз навернул цену.
 
С нетерпением жду)) Даже буду рад поговорить со всеми этими клиентами.
Готов приехать к ним и посмотреть что у них не так.
Ты реши вопрос хотя бы с Евгением))

А то видишь ли - от тебя ничего не зависит.
У тебя есть хозяин (оказывается).
Денег ты вернуть не можешь.
Ты от своих то проделок не отказывайся.
 
Павел Мохначев писал(а):С нетерпением жду)) Даже буду рад поговорить со всеми этими клиентами.
Готов приехать к ним и посмотреть что у них не так.
Ты реши вопрос хотя бы с Евгением))

А то видишь ли - от тебя ничего не зависит.
У тебя есть хозяин (оказывается).
Денег ты вернуть не можешь.
Ты от своих то проделок не отказывайся.

А то я год назад не писал что я обычныйт наемный директор)
Но по схеме тролинга Паша сделал вид что забыл.

Жди мне в принципе хватит того что все ваши клиенты поймут как вы их кинули с сипиаксом и будут брать эту же краску у нас по 550 рублей с ндс за литр.

Вот все ты как "п*тух" провенившийся прикрываешься всеми подрят к чему никакого отношения не имеешь. То ролондом то мимаки товот как сейчас посторонним человеком. За женщин ты еще не прятался, но по моему не далеко осталось. Ты за себя отвечай, за то как ты людям краску по 500 рублей по 6500 продаешь. Да еще и предупреждаешь их что краска не будет у них работать так как .... у нас есть официальная бумажка что все лохи а один мохначев умно придумал продавать краску по 500 рублей за 6500.
 
Станислав, если у тебя есть официальные бумаги, с зафиксированным мошенничеством - это в полицию и другие инстанции.
А пока же это все бред на уровне "одна бабка сказала".
А на твоем сайте о краске за 550 рублей не слова))) Впрочем, всем советую ее покупать, желательно литрами. А то Стасу на отпуск не хватает)))))
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, если у тебя есть официальные бумаги, с зафиксированным мошенничеством - это в полицию и другие инстанции.
А пока же это все бред на уровне "одна бабка сказала".
А на твоем сайте о краске за 550 рублей не слова))) Впрочем, всем советую ее покупать, желательно литрами. А то Стасу на отпуск не хватает)))))

У меня в каталоге только то с чем сооласны Dreamjetkorea.com , а на это гавно они согласия не дали. Так что это уже я продаю не как дилер dreamjet. Я бы с возможностей принтера печатать на этом гавне тоже бы исключил. Ведь уже все в России поняли что сипиакс это обычная краска для самоклейки по 500 рубьей за литр. А продаем мы только литрами но зато по самой дешовой в России цене.
 
Станислав, если в каталоге только то на что "таможня дала добро", то почему в описании принтеров она присутствует как совместимая, а в каталоге принтеров ее нет?
Можно сколько угодно долго тут писать, что DeamJet от Станислава, лучше чем другие аналоги, лучше они не станут)))
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, если в каталоге только то на что "таможня дала добро", то почему в описании принтеров она присутствует как совместимая, а в каталоге принтеров ее нет?
Можно сколько угодно долго тут писать, что DeamJet от Станислава, лучше чем другие аналоги, лучше они не станут)))

))))))))))) а мы честео предупреждаем клиента что такое гавно как сипиакс в любом принтере прикончит быстро голову.

Что касаеться пртнтеров- то тебе та что за дело ты ведь к таким принтерам имееш отношение как кирпичь к сникерсу. Ты простой болтут которому всеравно что писать. Ты на этом форуме уже кем только не прикрывался какие только имена не называл, да только все они на тебя класть хотели пустамели и болтуны только портят имедж того уважаемого продавца за которого они имеют наглость писать!
 
Станислав, и все так - я не понял, на сайте утвердженная корейцами информация или отсебятина?
Там вообще полно информации не соответствующей действительности))) Но это в порядке вещей
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, и все так - я не понял, на сайте утвердженная корейцами информация или отсебятина?
Там вообще полно информации не соответствующей действительности))) Но это в порядке вещей

У нас на сайте все как надо мы твой сипиак продаем по 550 рублей за литр с НДС. А ты его впариваешь лохам по 6500. Можно злиться сколько угодно на меня и выдумывать разные бумажки но уже вся Россия давно поняла что то что я продаю за 550 за литр - это то что ты втюхиваешь лохам по 6500!

Ты в бешенстве ))мы понимаем и нам это приятно.
 
Т.е. DreamJet все таки согласовал Sepiax для своих принтеров? А можно ссылочку официальную?
А еще ссылчоку на чернила по 550 рублей за литр, а то я звонил - они прям перед моим звонком кончились)))
 
Павел Мохначев писал(а):Т.е. DreamJet все таки согласовал Sepiax для своих принтеров? А можно ссылочку официальную?
А еще ссылчоку на чернила по 550 рублей за литр, а то я звонил - они прям перед мом звонком кончились)))

Не врите людям махохначев чернила эти у нас есть в большом количестве и к вам покупать по 6500 больше никто не пойдет. А так всем можем хоть сегодня счет выставить по 550 рублей - это самая справедливая цена в России на то что лгун мохначев называет сипиаксом.
 
Грузите - грузите, кто ж запрещает. Чем дешевле чернила - тем лучше они работают)))) Факт проверенный поколениями печатных головок)))
Не отказывайте себе в удовольствии поламать принтеры
 
Павел Мохначев писал(а):Грузите - грузите, кто ж запрещает. Чем дешевле чернила - тем лучше они работают)))) Факт проверенный поколениями печатных головок)))
Не отказывайте себе в удовольствии поламать принтеры

Чернила одинаковые! А то что ты их продаешь не по 500 а по 6500 не делает их лучьше. Да все понимают что маржа в Шесть тысячь за литр которой я тебя лишаю это миллионы в год. Таким образом твое бешенство можем пгнять но вот смогут ли тебя простить лохи которые купили сипиакс дороже 550 за литр это большой вопрос.
 
Миллионы в год, миллиарды в десятилетия...Если бы чернила были одинаковыми, то видимо завод Mimaki Не брал бы их за основу для своих латексных принтеров. Может и Mimaki тоже обманывает пользователей и берет с них лишние деньги, а можно же было купить чернила у Станислава. И НР тоже устроили мировую профанацию с латексными чернилами.
Да вы Станислав миру глаза открыли))) Продолжайте продолжайте
 
Павел Мохначев писал(а):Миллионы в год, миллиарды в десятилетия...Если бы чернила были одинаковыми, то видимо завод Mimaki Не брал бы их за основу для своих латексных принтеров. Может и Mimaki тоже обманывает пользователей и берет с них лишние деньги, а можно же было купить чернила у Станислава. И НР тоже устроили мировую профанацию с латексными чернилами.
Да вы Станислав миру глаза открыли))) Продолжайте продолжайте

Опять это всеощая посмешище мохночев прекрывает свой профессиональный провал громкими именами к которым отношениям не имеент.

Прекрати этот цирк. Лохи которые еще не догадались что ты их обманул купят у тебя чернила в место 550 за 6500 но таких с каждым днем становиться все меньше и меньше. А меня это радует, ведь я искрени считаю что наценка на чернила недолжна пиевышать 20% а не на 1200 % процентов как втюхивает лохам мохначев. Естественно он буде рвать и метать на всех кто раскрывает правду , что мы все и наблюдаем. Ктож 200$ прибыли с литра без боя отдаст.
 
Рейтинг: 17
Затейкин , не крутите мозги. Вы продаёте принтер почти В ДВА РАЗА дороже чем продаёт эту же модель "Гринтехнолоджи". Не вам напрягать народ сказками о честности.
 
Майоров Сергей писал(а):Затейкин , не крутите мозги. Вы продаёте принтер почти В ДВА РАЗА дороже чем продаёт эту же модель "Гринтехнолоджи". Не вам напрягать народ сказками о честности.

Dreamjet я продаю по самой низкой цене в России!
Конкретно один принтер не dreanjet а Китайский мы продаем по на 22 % дороже чем указанная вами фирма. А это не 1200% как у мохночева!
Но у меня есть большие сомнения в том что фирма в Уфе действительно продает по такой цене. Почему у меня такие сомнения- я был на заводе изготовители и знаю закупочные цены + доставка + таможня . По этому я лично уверен что таких цен нет.

но все это и вы с мохночевым в целом не имеете Никкакого отношения к теме ветки. В отличии от меня. См. Начало ветки.
 
Станислав - завидовать не хорошо)))
Если я по вашему мнению накручиваю 1200% - ну значит я гений продаж. И тогда весь ваш крик - это зависть.
Но Станислав, опять так - я не очень понял - если на сайте только чернила одобренные DreamJet, что там делает Sepiax. Если все подряд - где цены на ваши чудо чернила за 500 рублей за литр?
 
Рейтинг: 17
Затейкин Станислав пишет:
"Конкретно один принтер не dreanjet а Китайский мы продаем по на 22 % дороже чем указанная вами фирма."

Они продают его за 750 тыс.руб. Вы за 1200 тыс.руб.
Вы показательно лживы или вас в расчётах "машинка подвела" ??
 
Майоров Сергей писал(а):Затейкин Станислав пишет:
"Конкретно один принтер не dreanjet а Китайский мы продаем по на 22 % дороже чем указанная вами фирма."

Они продают его за 750 тыс.руб. Вы за 1200 тыс.руб.
Вы показательно лживы или вас в расчётах "машинка подвела" ??

А ты виши счет в Уфе мои ребята сегодня позванили ровно 998 000 три- четыре месяца поставки. А мы вози за месяц! Но еще раз ставлю тебя зеноновский модератор на место- это все не имеет отношения к теме. Прекрати заниматься тролингом. Терпение модераторов на Печатнике не безгранично.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru