Отзывы о компаниях, клиентах, работниках и работодателях, самопиар, положительный и отрицательный опыт сотрудничества.
Приветствуем вас, уважаемые коллеги!

Так сложились звёзды, что мы вынуждены ликвидировать собственную типографию по причине непродления договора аренды.
Поскольку нами отдано слишком много лет и сил полиграфическому делу, мы не собираемся сворачивать бизнес полностью и планируем использовать знания, опыт, менеджерские ресурсы и существующую клиентскую базу для продолжения нашего бизнеса.
В связи с этим мы ищем типографию, которая была бы рада стать нашим базовым партнёром.

Наши потребности выглядят так:

Производственная часть
- полноцветная печать В2;
- денситометрический контроль печати;
- фальцовка, биговка, ламинация, брошюровка на скрепку и пружину;
-вырубка (крайне желательна);
- ручные работы.
Прочие возможности - ПУР-клей, УФ-лак и т.д. - являются приятными, но не обязательными. У всех типографий что-то есть, а чего-то нет.

Организационная часть
Наши менеджеры должны иметь равные возможности по всем организационным и технологическим вопросам - технологии расчёта, контроль качества и сроков, двусторонняя связь с производством. Мы не должны быть пасынками, а де-факто должны являться доп. офисом типографии-партнёра.

Финансовая часть
Нам нужны низкие цены, но не демпинговые. На примере печати - нам нужна стоимость приладки В2 4+0, включая пластины - 4000р. Мы же будем брать с конечного заказчика 6000-8000. Все другие работы надо посчитать и согласовать. Мы планируем отдавать партнёру те же деньги, в которые нам обходилось собственное производство. При этом не обременять дебиторской задолженностью и прочими расходами, не связанными с производством.
При таком подходе мы принесём партнёру дополнительные работы на 8-12 млн руб (без стоимости материалов) в год. При условии недозагруженности производства затраты на этот оборот будут у партнёра только "зарплатные" и дополнительная валовая прибыль типографии-партнёра составит 5-7 млн в год.

Резюмируем
Нам нужен партнёр, для которого мы будем выступать доп офисом, и который будет безусловно рад такой прибавке, а нам даст комфортные условия исполнения заказов и минимальную рентабельность на нижних уровнях цифр, а на верхних уровнях - комфортное существование с оптимистичными перспективами.

Кто заинтересовался - пишите в личку, пожалуйста
 
телеграм +380503862320
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru